Московский ЦСКА обыграл «Фенербахче» и занял третье место в Евролиге-2015

Tuesday, 19 May 2015, 10:42

Московский ЦСКА обыграл «Фенербахче» и занял третье место в  Евролиги-2015В матче за третье место в баскетбольной Евролиги между московским ЦСКА и турецким «Фенербахче» завершилась победой армейцев со счетом 86:80 (27:13, 21:11, 18:31, 20:25).

Самым результативным игроком в составе ЦСКА стал Нандо де Коло, набравший 17 очков. В составе турецкого клуба 24 очка на счету Эндрю Гудлока.

Перед этой встречей главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис признался, что у его подопечных во время игры могут возникнуть проблемы с мотивацией, однако опасения тренера оказались напрасными. Армейцы вышли на площадку заряженными на успех и выиграли первую половину игры с двухкратным преимуществом – 48:24. Вторая половина игры оказалась для армейцев менее удачной (баскетболисты ЦСКА проиграли третий период – 18:31), но, тем не менее, итоговый результат с перевесом в шесть очков наши баскетболисты заслужили!

Таким образом ЦСКА в пятый раз в своей истории занял третье место в Евролиге.

Во время Рождественских тестов пилоты Brasero Motorsport проехали 600 км
Две золотых, серебряную и бронзовую медали завоевали тяжелоатлеты России в шестой день чемпионата Европы.
Российские квартеты бобслеистов выиграли третий этап Кубка мира в Канаде.
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ по итогам семи дней соревнований на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве
Мужская сборная России- чемпион Европы по спортивной гимнастике в командном многоборье
В 11-ый день первых Европейских игр в Баку сборная России завоевала семь медалей!
Бывший игрок НХЛ Сергей Березин арестован в США по обвинению в махинациях с медицинскими страховками
Сборная России проиграла Словакии 1:2