Юношеская сборная России по футболу в полуфинале ЧЕ проиграла немцам – 1:0

Wednesday, 20 May 2015, 9:43

Юношеская сборная России по футболу в полуфинале ЧЕ проиграла немцам - 1:0Юношеская сборная России по футболу в полуфинальной игре чемпионата Европы среди игроков до 17 лет уступила сборной Германии со счетом 1:0 и не смогла выйти в финал.

Встреча прошла на болгарском стадионе «Берое» в городе Стара Загора. Единственный мяч на 68-й минуте забил Янни-Лука Серра. Российская сборная на своем пути к полуфиналу проиграла один матч французам (0:1), сыграла вничью на старте турнира с греками (2:2) и дважды победила британские команды – Шотландию (2:0) и Англию (0:1).

Тем не менее, юношеская сборная России вошла в «шестерку» лучших команд Старого Света и примет участие в чемпионате мира в Чили, который пройдет этой осенью. Немцы в финале сыграют с французами.

Добавлю, что ранее юные футболисты РФ выигрывали континентальное первенство дважды в 2006 и 2013 годах.

В австрийских городах Инсбруке и Зеефельде стартовали первые зимние юношеские Олимпийские игры. Желаем успехов сборной России!
Большой европейский футбол пожаловал в морозную Россию. Сегодня в «Лужниках» «Рубин» играет с «Олимпиакосом»
Петра Квитова о предстоящем турнире в Майями
На чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Израиле золотую медаль выиграла россиянка Тима Туриева. Серебро у Надежды Ломовой
Итоги 27-го тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер - Лиги. Лидеров "Зенит" и "Локомотив" разделяет одно очко.
Спортивная мозаика на Олимпикблоге. Выпуск шестой: Четыре медали на чемпионате мира по фехтованию. Шарапова в списке лучших спортсменов США. Три медали россиян на Бриллиантовой лиге в Монако.
Семеро крымских легкоатлетов будут выступать за сборную России
«Реал» обыграл «Атлетико» в серии пенальти и стал победителем Лиги чемпионов 2016