Вечер бокса в Москве: Поветкин нокаутировал Переса, Дрозд оказался сильнее Яника

Saturday, 23 May 2015, 0:31

Поветкин нокаутировал ПересаРоссийский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин одержал победу нокаутом в первом раунде над кубинцем Майком Пересом.

Поединок продлился чуть более полутора минут, после чего судья остановил бой. Поветкин провел сильный удар правой рукой, который пошатнул Переса, а мгновение спустя этим же ударом отправил кубинца на настил ринга. Несмотря на сильный нокдаун, судья принял решение о продолжение боя, но Перес вновь оказался на полу.

После победы в этом бою Александр Поветкин стал обязательным претендентом на матч с чемпионом мира по версии WBC, которым является американец Деонтей Уайлдер.Дрозд оказался сильнее Яника

Перед этим боем состоялся поединок между россиянином Григорием Дроздом и поляком Лукашем Яником. Олимпикблог ранее писал, что Влодарчик не смог принять участие в бою-реванше из-за болезни, а потому команде Григория пришлось срочно искать ему замену. Несмотря на смену соперника, Григорий уверенно провел бой и завершил его техническим нокаутом в 9 раунде.

На лодке через Атлантический океан
Болельщики соскучились. Сборная России по футболу готовится к матчу с датчанами.
Торжественная презентация билетов на «Евро-2012» прошла в Киеве на стадионе «Олимпийский»
Трактор против Торпедо. 6:3. Трактор снова впереди!
Чемпионат мира-2014 по футболу. ¼ финала. Бельгийцы проиграли аргентинцам 0:1.
Московский ЦСКА обыграл турецкий «Галатасарай» в первом матче Евролиги со счетом 109:84
Антон Шипулин занял второе место в спринтерской гонке на третьем этапе Кубка мира в Чехии
Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на ЧМ в Хохфильцене, Антон Шипулин - четвертый