Нико Росберг выиграл гонку в Монако, Квят – на четвертом месте

Метки:
Monday, 25 May 2015, 9:24

Нико Росберг выиграл гонку в Монако, Квят - на четвертом местеНемецкий пилот команды «Мерседес» Нико Росберг стал победителем Гран-при Монако «Формулы-1», а российский гонщик команды «Ред Булл» Даниил Квят занял четвертое место.

На втором месте в этой гонке оказался пилот «Феррари» Себастьян Феттель, «бронза» другого представителя «Мерседеса» британца Льюиса Хэмилтона.

«Я очень счастлив. Понимаю, что сегодня удача была на моей стороне. Льюис пилотировал восхитительно. Он также заслуживал победы. Но это гонки. Мне надо упорно работать, потому что Льюис был сегодня немного сильнее», – рассказал после гонки свое мнение журналистам Росберг.

Стоит отметить, что на финише Квят сумел обойти своего коллегу по команде, австралийца Дэниела Риккьярдо, который и занял пятое место.

Лидером общего зачета по-прежнему является Хэмилтон (126), вторым идет Росберг (116), замыкает тройку Феттель (98). Следующий этап пройдет 5-7 июня в Канаде.

Финал Евро
В женском масс-старте на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге победила Бергер. Зайцева – бронза.
Сочи-2014. Спортивная гордость России: команда фигуристов, Альберт Демченко, Ольга Вилухина, Ольга Граф.
Голландцы вновь победили! На этот раз сборную Австралии!
В добрый путь Чемпионат России- 2014/2015 по волейболу среди мужских команд Суперлиги
Итоги одиннадцатого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Кто догонит «Белогорье»?