Екатерина Макарова прошла во второй круг Roland Garros, обыграв Луизу Чирико – 6:4, 6:2

Метки:
Monday, 25 May 2015, 9:29

Екатерина Макарова прошла во второй круг Roland Garros, обыграв Луизу Чирико - 6:4, 6:2Российская теннисистка Екатерина Макарова стала первой из российских теннисисток, вышедших во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису.

Соперницей Макаровой по первому кругу стала американка Луиза Чирико, с которой Макаров уверенно расправилась по итогам двух сетов со счетом 6:4, 6:2.

В следующей встрече Макарова сыграет с бразильянкой Телианой Перейрой.

Другая российская теннисистка Евгения Родина уступила Симоне Халеп, занимающей третье место в женском рейтинге WTA в двух сетах со счетом 5:7, 4:6.

Смешанную эстафету - первую гонку из 11, которые проводятся на чемпионате мира - 2012 по биатлону, выиграли норвежцы.
Футболист удален с поля за плевок в судью на… 11 матчей.
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова: Замечательный артист, юморист и поклонник спорта.
Апти Аухадов и Ольга Зубова стали чемпионами мира по тяжелой атлетике во Вроцлаве. У Надежды Евстюгиной - серебряная медаль, Артема Окулова - бронзовая.
В четвертый день чемпионата Европы в Вантаа российские борцы выиграли золотую медаль (Сандулаев) и бронзу (Букина)
Российские поклонники бокса смогут увидеть прямую трансляцию боя между Мэйвезером и Пакьяо на Первом канале
Александр Овечкин в шестой раз в карьере стал обладателем «Морис Ришар Трофи», оказавшись лучшим снайпером регулярного чемпионата НХЛ
Российские хоккеисты проиграли шведам в матче Евротура 1:4