Светлана Кузнецова вышла во второй круг Roland Garros

Метки:
Wednesday, 27 May 2015, 9:12

Светлана Кузнецова вышла во второй круг Roland GarrosРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции Roland Garros.

В матче первого круга соперницей Светланы стала «посеянная» на турнире под 18-м номером голландка Кики Бертенс. Светлана обыграла Бертенс в трех сетах со счетом 6:1, 4:6, 6:2.

Соперницей Светланы в следующем круге станет победительница пары китаянка Ван Цян или итальянка Франческой Скьявоне.

Сочи-2014. Спортивная гордость России: Виктор Ан, Александр Смышляев
Сочи-2014. Сборная России победила в плей-офф за выход в 1/4 финала хоккеистов Норвегии.
Первый блин комом! Хоккеисты России уступили шведам на первом этапе хоккейного Евротура «Кубке Карьяла»
Андрей Соболев - первый российский чемпион мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе!
РФС сделал официальное заявление по поводу судьбы Фабио Капелло в российской сборной
«Зенит» обыграл «Кубань» 1:0 и стал первым полуфиналистом Кубка России по футболу
Казанский «Зенит» выиграл Лигу чемпионов, обыграв итальянский «Трентино» со счетом 3-2
Успех мастеров Вьет-во-дао из Санкт-Петербурга на международных соревнованиях во Вьетнаме