Светлана Кузнецова вышла во второй круг Roland Garros

Метки:
Wednesday, 27 May 2015, 9:12

Светлана Кузнецова вышла во второй круг Roland GarrosРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции Roland Garros.

В матче первого круга соперницей Светланы стала «посеянная» на турнире под 18-м номером голландка Кики Бертенс. Светлана обыграла Бертенс в трех сетах со счетом 6:1, 4:6, 6:2.

Соперницей Светланы в следующем круге станет победительница пары китаянка Ван Цян или итальянка Франческой Скьявоне.

Канадцы выиграли 4:1 у сборной России на молодежном чемпионате мира в Уфе.
Еще две медали завоевали российские фехтовальщики на чемпионате мира. Анна Сивкова – серебро, Павел Сухов – бронза.
Поболеем за фигуристов России, у которых есть шанс стать олимпийскими чемпионами в командных соревнованиях.
Сочи-2014. Медальный зачет. 15 февраля
В Краснодаре пройдет 1-й в истории региональный чемпионат по MMA
На первенстве Европы по спортивной гимнастике в Софии юниоры России заняли второе место в командных соревнованиях.
Чемпионат России - 2014/2015 по футболу. Первый тур: "Урал"-"Мордовия" -2:3, ЦСКА - "Торпедо" -4:1, "Арсенал" - "Зенит" - 4:0.