Светлана Кузнецова проиграла Франческе Скьявоне во втором круге Roland Garros

Метки:
Friday, 29 May 2015, 11:55

Светлана Кузнецова проиграла Франческе Скьявоне во втором круге Roland GarrosРоссиянка Светлана Кузнецова по результатам трех напряженных сетов проиграла итальянке Франческе Скьявоне со счетом 7:6 (13:11), 5:7, 8:10 во втором круге Открытого чемпионата Франции по теннису Roland Garros.

Встреча продолжалась почти четыре часа. Кузнецова проиграла, несмотря на то, что четырежды подавала на матч.

«Франческе удавалось наносить невероятно качественные удары по линии с бэкхенда. Она действовала очень хорошо. Я же слишком много думала о том, сколько усилий потратила для того, чтобы выйти во второй раунд. «Ролан Гаррос» значит для меня очень много, поэтому я не смогла справиться с эмоциями», – цитирует Светлану пресс-служба турнира.

В третьем круге турнира Франческа встретится с победительницей встречи между чешкой Каролиной Плишковой и румынкой Андреей Миту.

Сборная России сыграет в четвертьфинале чемпионата Европы по футзалу с сербами.
Первая победа Кириенко в Дубае, и неудача Кузнецовой
В Пензе реконструирован скалодром
5 апреля в Самаре прошел День донора с участием чемпиона Европы Юрия Андронова в рамках проекта «Поезд инноваций и добрых дел»
Российский пилот Даниил Квят на Гран-при Бахрейна занял 11-е место. В общем зачете после трех этапов "Формулы-1" он 14-й.
Российские баскетболисты потерпели второе поражение подряд на ЧЕ от команды Польши
«Спартак» разошелся ничьей 2:2 с «Динамо» в первом туре ЧР по футболу
Международная и Всероссийская Ассоциация Полицейских (IPA) наградили ЗТР и МС СССР по дзюдо Алексея Левицкого высшим Орденом IPA 1-й степени