Светлана Кузнецова проиграла Франческе Скьявоне во втором круге Roland Garros

Метки:
Friday, 29 May 2015, 11:55

Светлана Кузнецова проиграла Франческе Скьявоне во втором круге Roland GarrosРоссиянка Светлана Кузнецова по результатам трех напряженных сетов проиграла итальянке Франческе Скьявоне со счетом 7:6 (13:11), 5:7, 8:10 во втором круге Открытого чемпионата Франции по теннису Roland Garros.

Встреча продолжалась почти четыре часа. Кузнецова проиграла, несмотря на то, что четырежды подавала на матч.

«Франческе удавалось наносить невероятно качественные удары по линии с бэкхенда. Она действовала очень хорошо. Я же слишком много думала о том, сколько усилий потратила для того, чтобы выйти во второй раунд. «Ролан Гаррос» значит для меня очень много, поэтому я не смогла справиться с эмоциями», – цитирует Светлану пресс-служба турнира.

В третьем круге турнира Франческа встретится с победительницей встречи между чешкой Каролиной Плишковой и румынкой Андреей Миту.

Ф/к «Динамо» обзавелся новым официальным сайтом
На канадском этапе Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе победила россиянка Екатерина Тудегешева
Роджер Федерер возьмет тайм-аут на время рождения своего третьего ребенка
«Белогорье» на чемпионате мира по волейболу с первого места в группе «А» вышло в полуфинал, где встретится с аргентинским УПЦН.
Сборная России вышла в финал ЧМ по хоккею с мячом в Хабаровске, обыграв сборную Казахстана 14:0
IAAF не снимет санкции с российских легкоатлетов в марте
Российские лыжницы выиграли эстафету на Универсиаде в Алма-Ате
Сборная России вышла на первое место на командном ЧМ по фигурному катанию после короткой программы