Екатерина Макарова проиграла Иванович в четвертом круге Roland Garros

Метки:
Monday, 1 June 2015, 9:35

Российская теннисистка Екатерина Макарова в трех сетах со счетом 5:7, 6:3, 1:6 потерпела поражение от Аны Иванович из Сербии в четвертом раунде Roland Garros.

В первом сете матча был отложен из-за дождя на 2,5 часа. Показалось, что пауза пошла на пользу Екатерине, так как она во второй партии перехватила инициативу и восстановила равенство, однако третий сет прошел под указку соперницы. Иванович была сильнее Макаровой во всех основных компонентах игры.

В четвертьфинальной встрече Иванович выйдет на корт против украинской теннисистки Элины Свитолиной, которая обыграла в той же стадии турнира француженку Ализе Корне (6:2,7:6).

Добавлю, что матч между россиянкой Марией Шараповой и Люси Шафаржовой из Чехии перенесен из-за дождя на понедельник.

Первая зимняя юношеская Олимпиада. 20 января. Чемпионы, лидеры, старты.
Сборная России в пятый раз выиграла футбольный турнир ветеранов "Кубок легенд"
Рафаэль Надаль во 2-ом круге Уимблдона победил Лукаша Росола
Чемпионом мира по футболу стала сборная Германии, победившая в финале команду Аргентины 1:0. ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЕ!
«Белогорье», «Локомотив» и «Зенит-Казань» добились побед во втором туре группового турнира Лиги чемпионов
Олимпийский чемпион Рико Гросс из Германии стал старшим тренером сборной России по биатлону
Пеле выставит на аукционе все свои спортивные награды
МОК пожизненно дисквалифицировал и лишил российских скелетонистов олимпийских медалей Олимпиады в Сочи 2014