Екатерина Макарова проиграла Иванович в четвертом круге Roland Garros

Метки:
Monday, 1 June 2015, 9:35

Российская теннисистка Екатерина Макарова в трех сетах со счетом 5:7, 6:3, 1:6 потерпела поражение от Аны Иванович из Сербии в четвертом раунде Roland Garros.

В первом сете матча был отложен из-за дождя на 2,5 часа. Показалось, что пауза пошла на пользу Екатерине, так как она во второй партии перехватила инициативу и восстановила равенство, однако третий сет прошел под указку соперницы. Иванович была сильнее Макаровой во всех основных компонентах игры.

В четвертьфинальной встрече Иванович выйдет на корт против украинской теннисистки Элины Свитолиной, которая обыграла в той же стадии турнира француженку Ализе Корне (6:2,7:6).

Добавлю, что матч между россиянкой Марией Шараповой и Люси Шафаржовой из Чехии перенесен из-за дождя на понедельник.

Андре Ойер заканчивает свою карьеру в большом футболе
Итоги четвертьфинальных игр ЧМ по хоккею 2012
Поздравляем сборную России, выигравшую Интерконтинентальный Кубок по пляжному футболу.
«Антхольцкое золото» в гонке преследования выиграла Тора Бергер.
Первое золото россиян в плавании на чемпионате мира в Барселоне. Браво, Юлия Ефимова!
Отборочные игры сборных нашей страны. ЧМ-2013: Россия - Люксембург, ЧЕ-2015: Россия - Словения. Поболеем!
Российские футболисты во главе с Леонидом Слуцким примут участие в игре «Что? Где? Когда?»
В Санкт-Петербурге идет «Японская Весна 2019»