Серена Уильямс выиграла Roland Garros, обыграв Люси Шафаржову

Метки:
Sunday, 7 June 2015, 1:01

Серена Уильямс выиграла Roland Garros, обыграв Люси ШафаржовуАмериканская теннисистка Серена Уильямс выиграла Открытый чемпионат Франции Roland Garros, обыграв в финале чешку Люси Шафаржову со счетом счетом 6:3, 6:7 (2:7), 6:2.

Таким образом, Уильмс выиграла третий в карьере Открытый чемпионат Франции (2002, 2013) и 20-й турнир серии «Большого шлема». Он принес ей 1,8 миллиона евро призовых.

Гонку преследования на турнире памяти В.Фатьянова выиграла финка Кайса Макарайнен
Курское «Динамо» проиграло первый матч за третье место на чемпионате России по баскетболу «Надежде» из Оренбурга.
Чемпионат России по футболу среди команд Премьер-лиги. Пятый тур. Лидер «Ростов»!
Волейболисты Бразилии - победители Всемирного Кубка чемпионов. У сборной России - серебро.
Итоги восьмого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.