Российские гандболисты обыграли португальцев и вышли в финальную часть ЧЕ-2016

Monday, 15 June 2015, 9:28

Российские гандболисты обыграли португальцевМужская сборная России по гандболу обыграла сборную Португалии в последнем матче второго отборочного раунда квалификации чемпионата Европы-2016 и завоевала путевку в финальную часть турнира, которая пройдет в Польше.

Игра с португальцами завершилась со счетом 35:33 в пользу россиян, которые в итоге заняли второе место в группе 5 с 8 очками, опередив португальцев (4 очка) и украинцев (0) и уступив венграм (12).
В финальную часть чемпионата Европы выходят две лучшие команды каждой из семи групп, а также лучшая третья команда. Турнир пройдет в Польше в январе.

Напомню, что на чемпионате Европы-2014 российские гандболисты заняли девятое место.

Кубок мира по биатлону. Четвертый этап в Оберхофе. У россиян есть шанс достойно выступить в масс-старте
Вручение Оскаров в боевых искусствах в Атлантик Сити (США) 25-26 января 2013 г.
До начала XXII зимних Олимпийских игр в Сочи осталось 92 дня. Блог ветерана - болельщика Владимира БЕССАРАБОВА
Сочи-2014. Медальный зачет, 10 февраля.
«Барселона» в домашнем матче обыграла «Баварию» - 3:0
Йозеф Блаттер призвал европейские чемпионаты ужесточить лимиты на легионеров по примеру России
Россиянин Виталий Фокеев выиграл «золото» на ЧМ по стендовой стрельбе
Руководство Российской футбольной Премьер-лиги единогласно проголосовало за внедрение системы видеоповторов в матчах страны