Софья Великая и Алексей Якименко завоевали две золотые медали на ЧМ по фехтованию в Москве

Wednesday, 15 July 2015, 12:31

Софья Великая и Алексей Якименко завоевали две золотые медали на ЧМ по фехтованию в МосквеРоссийская фехтовальщица Софья Великая завоевала золотую медаль в индивидуальном турнире саблисток на чемпионате мира по фехтованию в Москве, победив в финале француженку Сесилию Берде (15:12).

Второе «золото» российской команде на этом ЧМ принес саблист Алексей Якименко также в индивидуальном турнире, оказавшись сильнее своего противника – американца Дэрила Хомера (15:5).

Чемпионат мира стартовал во вторник в спорткомплексе «Олимпийский» и завершится 19 июля.

В итальянском Антхлольц- Антерсельве стартует шестой этап Кубка мира по биатлону – 2011-2012
Холменколлен. Седьмой этап Кубка мира по биатлону. Победители в спринте немка Нойнер и россиянин Гараничев
В Шымкенте построили новый крытый водно-спортивный комплекс
Спортивный уикенд на Олимпикблоге. 8-9 декабря.
Чемпионат мира по волейболу-2014. Женщины. Группы "Е" и "F". Второй тур.
Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг 100 самых высокооплачиваемых спортсменов мира
Российские гимнасты стали третьими на чемпионате мира в Глазго
Александр Овечкин в шестой раз в карьере стал обладателем «Морис Ришар Трофи», оказавшись лучшим снайпером регулярного чемпионата НХЛ