Софья Великая и Алексей Якименко завоевали две золотые медали на ЧМ по фехтованию в Москве

Wednesday, 15 July 2015, 12:31

Софья Великая и Алексей Якименко завоевали две золотые медали на ЧМ по фехтованию в МосквеРоссийская фехтовальщица Софья Великая завоевала золотую медаль в индивидуальном турнире саблисток на чемпионате мира по фехтованию в Москве, победив в финале француженку Сесилию Берде (15:12).

Второе «золото» российской команде на этом ЧМ принес саблист Алексей Якименко также в индивидуальном турнире, оказавшись сильнее своего противника – американца Дэрила Хомера (15:5).

Чемпионат мира стартовал во вторник в спорткомплексе «Олимпийский» и завершится 19 июля.

«Серебро» и «бронза» российских лыжниц на 12-ом этапе Кубка мира в Москве
В «Айсберге» вновь соревнуются мастера фигурного катания. Плющенко- десятикратный чемпион России.
В гонке преследования на 4-м этапе Кубка мира в Оберхофе победил Дмитрий Малышко!
Серебро и бронза россиян в командном спринте на восьмом этапе Кубка мира в Сочи.
Ежегодный Фестиваль Японской культуры «ЯПОНСКАЯ ВЕСНА»
14-кратная чемпионка мира! Браво, Светлана Ромашина!
XXVI зимняя Всемирная Универсиада. Итоги седьмого дня. Россия- вперед!
Конькобежец Павел Кулижников выиграл этап Кубка мира в Калгари с новым мировым рекордом - 34 секунды!