Футболисты юношеской сборной России по футболу вышли в финал чемпионата Европы

Friday, 17 July 2015, 11:24

Футболисты юношеской сборной России, возраст игроков которой не более 19 лет, впервые в своей истории пробились в финал чемпионата Европы, обыграв в полуфинале хозяев турнира – греков со счетом 4:0.

Все четыре мяча наши юноши забили после перерыва – отличились Никита Чернов (дубль), Алексей Гасилин и Рамиль Шейдаев (пенальти).

В финальной игре за обладание главным трофеем турнира российские футболисты поборются с победителем пары Испания – Франция.

Сборная России по пляжному футболу проиграла полякам
На чемпионате мира по лыжным гонкам победили в спринте россиянин Никита Крюков и Марит Бьорген из Норвегии
Победный аккорд российских штангистов на чемпионате мира-2013 в Польше
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова:"Великий и ... Король биатлона"
Александр Емельяненко после ряда скандалов вновь выходит на ринг
Сборная России по хоккею обыграла Швецию 4:1 и вышла в четвертьфинал чемпионата мира в Москве
В России найдена замена мельдонию
«Локомотив» обыграл «Краснодар» 2:0 и стал лидером турнирной таблицы РФПЛ, обойдя «Зенит»