Российские волейболистки выиграли первый матч «Финала шести», обыграв итальянок – 3:0

Thursday, 23 July 2015, 11:45

Российские волейболистки выиграли первый матч «Финала шести», обыграв итальянок - 3:0Российские волейболистки одержали победу над итальянками в первом матче «Финала шести» со счетом 3:0 (26:24, 28:26, 25:19).

Во всех трех партиях между соперницами выдалась упорная борьба, однако в решающих моментах россиянки все-таки оказались собраннее и удачливее, что в итоге и привело нашу сборную к победе.
Самой результативной волейболисткой в этой игре стала Наталья Гончарова, заработавшая 28 очков.

«Команды играли после тяжелого перелета, – приводит слова главного тренера нашей сборной Юрия Маричева официальный сайт соревнования. – Было многовато ошибок, но я считаю, что наши девушки проявили характер и выстояли в двух довольно тяжелых партиях, поэтому матч надо записать в актив».

В следующем матче соперницами россиянок станет команда Бразилии. Игра пройдет сегодня, 23 июля.

Кто разгонит боб быстрее? В американском Лейк – Плэсиде начинается чемпионат мира по бобслею.
На канадском этапе Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе победила россиянка Екатерина Тудегешева
Необычный «пиар» братьев Кличко: олимпийская награда – с аукциона.
Против руководства Томи возбуждено еще одно уголовное дело
Сборная Бразилии обыграла сборную Хорватии со счетом 3:1
Еще шесть российских легкоатлетов подали заявки на выступление под нейтральным флагом
Дарья Клишина стала четвертой на ЧЕ по легкой атлетике в Белграде
Между футболистами сборной России и главным тренером Станиславом Черчесовым возник конфликт после вылета из Кубка конфедераций