Российские волейболистки завоевали второе место на Гран-при в Омахе, обыграв команду Японии

Метки:
Monday, 27 July 2015, 11:51
Размещено в рубрике Коротко о главном, Яндекс Новости.

Российские волейболистки завоевали второе место на Гран-при в ОмахеЖенская сборная России по волейболу обыграла японок в пятом матче финала Гран-при в Омахе и завоевала второе место с результатом в 9 очков. Игра против команды Японии завершилась со счетом 3-0 (25:11, 25:19, 25:18).

Первое место на турнире досрочно завоевали американки, которые одержали пять побед в пяти матчах.

Итоговое положение команд выглядит следующим образом: 1. США – 15 очков, 2. Россия – 9, 3. Бразилия – 9, 4. Китай – 7, 5. Италия – 4, 6. Япония – 1.

Уже через месяц в Японии начнется проходящий раз в четыре года Кубок мира, на котором среди команд разыграют две путевки на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

Первые победы российских бадминтонистов на чемпионате Европы в Казани
Новый спартаковский стадион "Открытие Арена" - в строю действующих спортивных объектов России
«Металлург» обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 4:1
Межрегиональный Турнир по спорту Восточное боевое единоборство дисциплина Сито-рю в г. Щелково
Александр Овечкин в шестой раз в карьере стал обладателем «Морис Ришар Трофи», оказавшись лучшим снайпером регулярного чемпионата НХЛ