Синхронистка Наталья Ищенко одержала победу в произвольной программе солисток на ЧМ Казани

Thursday, 30 July 2015, 10:17

Наталья Ищенко одержала победу в произвольной программе солисток на ЧМ Казани

Российская синхронистка Наталья Ищенко завоевала свое 18-е золото на чемпионатах мира по водным видам спорта, одержав победу в Казани среди солисток в произвольной программе.

Наталья выступила с произвольной программой на тему из фильма «Паганини: Скрипач Дьявола» и набрала 97,2333 балла. На втором месте оказалась китаянка Хуан Сюэчэнь с 95,7000 баллами, на третьем – испанка Она Карбонель с 94,9000 баллами.

«Удовлетворение от выступления полное, – сказала Ищенко после выступления. – Тренер Татьяна Данченко меня похвалила, публика великолепно приняла. Хотя каждая победа особенная, и за ней стоит огромный труд».

В общекомандном зачете после пяти дней ЧМ в Казани сборная России занимает второе место в медальном зачете с 4-мя золотыми, 2-мя серебряными и 1-ой бронзовой наградами. Лидером зачета по-прежнему является команда Китая, а на третьем месте расположилась сборная США.

Проигрыш баскетболистов УНИКСа «Панатинаикосу» не помешал казанцам выйти и в четвертьфинал Евролиги.
Будапешт принимает чемпионат Европы – 2013 по дзюдо.
Обзор игр XXII тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги
Бой Лебедев-Джонсон не состоялся из-за положительной допинг-пробы Гильермо
Биатлонисты сборной России проверяют готовность к первому этапу Кубка мира – 2014/2015
Нико Росберг выиграл Гран-при Австрии, Квят финишировал 12-ым
Денис Кудрявцев завоевал для сборной России первую медаль на ЧМ по легкой атлетике в Пекине
ЦСКА проиграл «Вольфсбургу» со счетом 0:1