«Рубин» и «Краснодар» вышли в плей-офф Лиги Европы

Friday, 7 August 2015, 10:53

«Рубин» и «Краснодар» вышли в плей-офф Лиги ЕвропыОтветный матч третьего отборочного раунда Лиги Европы между российским футбольным клубом «Рубин» и австрийским «Штурмом» в Казани завершился ничьей 1:1. В итоге по сумме двух встреч «Рубин» вышел в раунд плей-офф.

Оба гола в этой игре были забиты во втором тайме. Счет открыл на 68-ой минуте Йосип Тадич, а на 85-ой минуте Олег Кузьмин его сравнял.

Первая игра между «Рубином» и «Штурмом» закончилась со счетом 3:2 в пользу российского клуба.

Еще одна ничья – российский клуб «Краснодар» и братиславский «Слован» завершили игру со счетом 3:3. В составе хозяев хет-трик оформил Роберт Виттек (54′, 60′ и 77′), у гостей дублем отметился Павел Мамаев (8′, с пенальти, и 11′), еще один гол в активе Федора Смолова (93′), реализовавшего пенальти. Напомним, в первом матче «быки» одержали победу со счетом 2:0.

Таким образом, два российских клуба попали в раунд плей-офф Лиги Европы. Жеребьевка состоится сегодня в Ньоне (Швейцария), матчи пройдут 20 и 27 августа.

Велогонка в честь замечательного спортсмена – олимпийского чемпиона Виктора Капитонова.
Итоги восьмого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. Лидирует ЦСКА
Стали известны три номинанта на награду «Золотой мяч»
Первый этап ралли - рейда «Дакар»-2014 выиграл российский экипаж Айрата Мардеева.
Сборная России, проиграв в матче с командой Польши уже в первых двух сетах в группе «Н», не попала в финал чемпионата мира - 2014 по волейболу.
Минспорта РФ установил лимит на легионеров в КХЛ - не более 5 игроков в составе клуба