Российские боксеры выиграли 4 золотых медали на ЧЕ в Болгарии

Monday, 17 August 2015, 9:29

Российские боксеры выиграли 4 золотых медали на ЧЕ в БолгарииПять путевок на чемпионат мира по боксу-2015 в Катаре завоевали российские боксеры на ЧЕ в Болгарии. В медальном зачете наша команда заняла первое место с 4-мя золотыми медалями.

Победителями турнира стали Василий Егоров (в/к до 49 килограммов), Виталий Дунайцев (в/к до 64 кг), Петр Хамуков (в/к до 75 кг), Евгений Тищенко (в/к до 91 кг). Все четверо получили путевки на чемпионат мира.

Также путевку на турнир в Катаре заслужил Адлан Абдурашидов (до 60 кг), уступивший в четвертьфинале будущему финалисту Отару Ераносяну (Грузия).

Согласно регламенту соревнований, четвертьфиналист, проигравший будущему финалисту, получает путевку на чемпионат мира.

Сатурну поможет... Такси!
38-й молодежный чемпионат мира по хоккею с шайбой в Швеции. Мы верим в мужество отчаянных российских парней.
Евгений Гараничев выиграл «серебро» в спринте на 10 км в Антерсельве
Александр Поветкин занимает первую строчку в ноябрьском рейтинге WBC
Заключительный тур группового раунда Лиги Европы: «Краснодар» и «Локомотив» вышли в плей-офф, «Рубин» не прошел в финальную стадию турнира
Баскетболисты «Химок» проиграли испанскому «Реалу» и не попали в плей-офф Евролиги
В 13-ом туре баскетбольной Евролиги московский ЦСКА обыграл израильский «Маккаби» - 80:76
Александр Головин попал в топ-5 футболистов, способных удивить на ЧМ по футболу 2018