Российские боксеры выиграли 4 золотых медали на ЧЕ в Болгарии

Monday, 17 August 2015, 9:29

Российские боксеры выиграли 4 золотых медали на ЧЕ в БолгарииПять путевок на чемпионат мира по боксу-2015 в Катаре завоевали российские боксеры на ЧЕ в Болгарии. В медальном зачете наша команда заняла первое место с 4-мя золотыми медалями.

Победителями турнира стали Василий Егоров (в/к до 49 килограммов), Виталий Дунайцев (в/к до 64 кг), Петр Хамуков (в/к до 75 кг), Евгений Тищенко (в/к до 91 кг). Все четверо получили путевки на чемпионат мира.

Также путевку на турнир в Катаре заслужил Адлан Абдурашидов (до 60 кг), уступивший в четвертьфинале будущему финалисту Отару Ераносяну (Грузия).

Согласно регламенту соревнований, четвертьфиналист, проигравший будущему финалисту, получает путевку на чемпионат мира.

«Черный четверг». Казанский «Рубин» и московский «Локомотив» выбыли из борьбы в Лиге Европы.
Гонку преследования выиграл в Хохфильцине Яков Фак, Дмитрий Малышко- второй
Успех российских танцоров на чемпионе Европы по фигурному катанию
Поздравляем! Денис Юсков - чемпион мира по скоростному бегу на коньках на дистанции 1500 метров в Сочи. Бронза – у Ивана Скобрева