Плей-офф Лиги Европы: «Рубин» и «Работнички» сыграли в ничью 1:1, «Краснодар» разгромил финский ХИК – 5:1

Friday, 21 August 2015, 10:26

Плей-офф Лиги Европы: «Рубин» и «Работнички» сыграли в ничью 1:1, «Краснодар» разгромил финский ХИК - 5:1Матч плей-офф Лиги Европы между российским «Рубином» и македонским «Работничками» завершился ничьей 1:1. Игра прошла на национальном стадионе Филиппа II Македонского.

Первый мяч встречи был забит на 68-ой минуте полузащитником казанцев Гекденизом Караденизом. Во время голевого удара он столкнулся с вратарем, который случайно задел его голову бутсой. В итоге Карадениз вынужден был покинуть поле.

На 85-ой минуте хозяева поля сравняли счет благодаря точному удару защитника Кирче Ристевски.

Ответный матч между командами пройдет в Казани 27 августа.

А вот другой российский клуб «Краснодар» выступил куда успешнее, разгромив своего соперника финский ХИК со счетом 5:1.

В составе хозяев мячи забили Павел Мамаев (9-я минута – пенальти), Федор Смолов (57 – пенальти), Вандерсон (61) и Юрий Газинский (63), автогол на счету Юхани Ойялы (8). У гостей отличился Осман Джаллоу (18). На 16-й минуте полузащитник финского клуба Эрфан Зенели не сумел реализовать 11-метровый.

Ответная игра пройдет 27 августа в Хельсинки.

На шестом этапе Кубка мира в Италии победила в спринте Анастасия Кузьмина (Словакия).
Три золотых, две бронзовых медали завоевали россияне в последний день чемпионата Европы по спортивной гимнастике
Сборная России - победитель чемпионата мира по пляжному футболу-2013. В финале она обыграла испанцев 5:1.
"Рубин" и "Анжи" вошли в 1/16 финала Лиги Европы, "Кубань" осталась за бортом престижного турнира
ЦСКА проиграл «Баварии» со счетом 0:3 и выбыл из Лиги Чемпионов
«Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед» в 1/4 Кубка Англии - 2:1
Сборная России по футболу сыграла вничью с Англией в матче группового этапа Евро-2016 - 1:1
Мартен Фуркад толкнул Логинова при передаче эстафеты и демонстративно покинул пьедестал при награждении сборной России