Московский ЦСКА выиграл Кубок Открытия, обыграв питерский СКА – 4:3

Tuesday, 25 August 2015, 10:04

Московский ЦСКА выиграл Кубок Открытия, обыграв питерский СКА - 4:3Московский ЦСКА обыграл петербургский СКА в стартовом матче КХЛ сезона-2015/16 и завоевал Кубок Открытия, который разыгрывается между победителем регулярного чемпионата и обладателем Кубка Гагарина.

Игра прошла в Санкт-Петербурге и завершилась в овертайме со счетом 4:3. В основное время хозяева льда трижды уступали в счете, но все три раза успешно отыгрывались.

В составе ЦСКА шайбы забросили Александр Радулов (20:39), Никита Зайцев (31:49) и Игорь Ожиганов (44:52). У СКА отличились Юаким Линдстрем (22:25), Максим Чудинов (37:31) и Илья Ковальчук (47:37).
Победную шайбу на первой минуте овертайма забросил нападающий Джефф Плэтт (60:25).

Таким образом, действующий чемпион страны ЦСКА добавил в свою «копилку» Кубок Открытия. В прошлом году трофей достался магнитогорскому «Металлургу».

Официальный сайт ФИФА провел первый в 2012 –м году рейтинг. Сборная России на 13-м месте
Усейн Болт вылетел в Германию для медицинского обследования
Olimpicblog поздравляет лыжников Никиту Крюкова и Алексея Петухова, ставших чемпионами мира в командном спринте
Пожелаем удачи женской сборной России, которая начинает борьбу на чемпионате Европы по баскетболу.
Казанский «Зенит» одержал победу над московским «Динамо» на ЧР по волейболу
Российские саблисты выиграли «золото» командного чемпионата мира в Рио-де-Жанейро
«Монако» в гостях обыграл дортмундскую «Боруссию» - 3:2
Российские тяжелоатлеты могут пропустить чемпионат мира в США из-за допинг-скандала