Московский «Спартак» обыграл минское «Динамо» после годичного перерыва в КХЛ

Wednesday, 26 August 2015, 11:53

Московский «Спартак» обыграл минское «Динамо» после годичного перерыва в КХЛМосковский «Спартак» после годичного перерыва одержал победу в первом матче КХЛ против минского «Динамо». Игра прошла в Москве и завершилась в овертайме со счетом 4:3 (1:0, 0:1, 2:2, 1:0).

В составе «спартаковцев» дублем отличился Максим Потапов (13-я и 44-я минуты), а также Игорь Радулов (58), победную шайбу забросил Кейси Уэллман (63).

В составе гостей шайбы забили Джонатан Чичу (21), Александр Матерухин (51) и Мэтт Эллисон (57).

«Спартак» пропустил сезон-2014/15 в КХЛ из-за финансовых проблем. В межсезонье «красно-белые» стали победителями Кубка Чернышева и Кубка мэра Москвы.

Слишком дорогое удовольствие! Итальянцы отказываются от проведения Игр в Риме в 2020 году
Кто же будет главным тренером сборной России?
Интервью Сергея Дмитриева сайту Национальной Ассоциации Телохранителей (НАСТ) России и журналу «Вопросы Безопасности»
CAS допустил Юлию Ефимову к Олимпиаде, отменив правило МОК для спортсменов, отбывших наказание за допинг
Мужская сборная России по биатлону заняла второе место в эстафетной гонке в Рупольдинге
Мартен Фуркад толкнул Логинова при передаче эстафеты и демонстративно покинул пьедестал при награждении сборной России