Женская сборная России по волейболу одержала четвертую победу подряд на Кубке мира в Японии

Метки:
Thursday, 27 August 2015, 9:40
Размещено в рубрике Коротко о главном, Яндекс Новости.

Женская сборная России по волейболу одержала четвертую победу подряд на Кубке мира в ЯпонииЖенская сборная России по волейболу обыграла команду из Аргентины в матче четвертого игрового дня Кубка мира по волейболу в Японии, одержав, таким образом, уже четвертую победу подряд.

Встреча в Токио завершилась со счетом 3-0 (25:10, 25:10, 25:16) в пользу россиянок. Самыми результативными в составе победительниц стали Александра Пасынкова (14 очков) и Наталья Обмочаева (13), информирует пресс-служба Всероссийской федерации волейбола.

Кубок мира по волейболу является отборочным к Олимпийским Игра 2016 года. На данный момент россиянки с набранными 11 очками лидируют в турнирной таблице Кубка мира, опережая сборные США (10) и Японии (7), у которых по одной игре в запасе.

В конце апреля в Твери пройдут соревнования внедорожников
О добром боксере замолвите слово...
Молодежный чемпионат Европы по футболу -2013. «Три кита» и сборная России.
Чемпионат мира по волейболу -2014. Итоги первого тура второго группового раунда.
Мы говорим «Рональдо» – подразумеваем рекорды. Мы говорим «рекорды» - подразумеваем Рональдо.
Вратарь Ян Муха перешел из «Крыльев Советов» в «Арсенал»
«Ак Барс» стал первым финалистом Кубка Гагарина, обыграв «Сибирь» 1:0 в овертайме
В России создадут «Юниорскую Баскетбольную Лигу НБА и РФБ»