Роман Широков назначен капитаном сборной России по футболу

Tuesday, 1 September 2015, 14:23

Роман Широков назначен капитаном сборной России по футболуПолузащитник московского «Спартака» Роман Широков назначен капитаном сборной России по футболу в отборочных матчах чемпионата Европы против команд Швеции и Лихтенштейна.

«Сегодня на первом собрании национальной сборной России в преддверии отборочных матчей чемпионата Европы-2016 против Швеции и Лихтенштейна главный тренер Леонид Слуцкий озвучил имя капитана команды. Им будет полузащитник «Спартака» Роман Широков», – говорится в сообщении пресс-службы Российского футбольного союза (РФС).

Вице-капитанами национальной команды стали полузащитник «Динамо» Игорь Денисов и защитник ЦСКА Василий Березуцкий.

Футбольный матч между Россией и Швецией пройдет пятого сентября в Москве и стартует в 19:00 по московскому времени. Встреча Лихтенштейн – Россия пройдет в Вадуце 8 сентября и стартует в 21:45 по Москве.

Единая лига ВТБ. 1/8 финала. «Локомотив –Кубань» на своей площадке обыграл "Жальгирис" 73:44!
18-й тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд Супер-лиги
Навстречу Сочи-2014. Евротур, третий этап. Кубок первого канала
Нико Росберг выиграл гонку в Монако, Квят - на четвертом месте
Сборная России по хоккею с мячом разгромила американцем на ЧМ в Ульяновске - 12:2
«Зенит» повторно проиграл «Бенфике» и не прошел в четвертьфинал Лиги чемпионов
Результаты выступлений российских дзюдостов на ХХ Всемирных Играх Маккаби в Израиле
Йоханнес Бе выиграл индивидуальную гонку на 20 км на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде