Екатерина Макарова вышла в третий круг Открытого чемпионата США по теннису

Thursday, 3 September 2015, 10:37

Екатерина Макарова вышла в третий круг Открытого чемпионата США по теннисуРоссийская теннисистка Екатерина Макарова уверенно обыграла американку Лорен Дэвис в двух сетах со счетом 6:1, 6:2 и вышла в третий круг Открытого чемпионата США по теннису.

За один час семь минут, проведенных на корте, Макарова сделала пять брейков, выполнила два эйса и совершила одну ошибку при подаче. В третьем круге соперницей россиянки станет украинка Элина Свитолина.

К сожалению, встречи второго круга для российских теннисистов Теймураза Габашвили и Евгения Донского сложились неудачно: первый проиграл итальянцу Андреасу Сеппи – 6:3, 3:6, 6:7, 1:6, а второй проиграл девятой ракетке турнира и его действующему победителю хорвату Марину Чиличу – 2:6, 3:6, 5:7.

«Ростелеком» подготовил керлинговый центр в Сочи к ЧМ среди юниоров
Сочи-2014. Ольга Граф-третий призер в беге на 3000 метров. Чемпионкой Белой Олимпиады стала голландка Ирен Вюст
На третьем этапе чемпионата мира по волейболу -2014 среди мужских команд борьбу продолжат в группах "G" и "Н" команды Франции, Польши, Ирана, Бразилии, России и Германии
Владимир Кличко к четырем чемпионским поясам по версиям WBA, IBF, IBO и WBO намерен добавить пятый - по версии WBC.
Итоги второго тура чемпионата России по волейболу-2014 среди мужских команд Суперлиги