«Металлург» по буллитам обыграл «Барыс»

Friday, 4 September 2015, 10:57

Магнитогорский «Металлург» по буллитам обыграл астанинский «Барыс» в домашнем КХЛ.

Основное время игры завершилось со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Евгений Бирюков (22-я минута) и Сергей Мозякин (40). У гостей шайбы забросили Дастин Бойд (9) и Найджел Доус (18).
Победный буллит реализовал Данис Зарипов.

В этот же день состоялась игра между омским «Авангардом» и уфимским «Салаватом Юлаевым». Победу со счетом 3:2 праздновали омичи. Для них это четвертая победа в пяти матчах. Команда лидирует в Восточной конференции.

Ярославский «Локомотив» победил «Сочи» со счетом 3:0. Загребский «Медвешчак» в овертайме одолел рижское «Динамо» (2:1 ОТ).

В женском спринте на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти победила немка Магдалена Нойнер
Спортивный март на Olimpicblog.ru. Болельщикам на заметку
Лига чемпионов УЕФА. Полуфинал."Бавария" - "Реал" - 2:1
Пьедестал почета после бега на 1500 метров заняли голландские конькобежки. В первой десятке - четыре россиянки.
Чемпионат мира-2014 по футболу. ¼ финала. Бельгийцы проиграли аргентинцам 0:1.
Мануэль Чарр выйдет на ринг в Москве 4 апреля
19 марта в Мурманске состоится международный Праздник Севера и пройдет «Полярная олимпиада»
Сара Шёстрём установила новый мировой рекорд на дистанции 50 метров вольным стилем в Москве