Бегун Сергей Шубенков стал первым на финальном этапе Бриллиантовой лиги в Цюрихе

Friday, 4 September 2015, 11:01

Сергей Шубенков стал первым на финальном этапе Бриллиантовой лиги в ЦюрихеРоссийский легкоатлет Сергей Шубенков выиграл «золото» на финальном этапе Бриллиантовой лиги в Цюрихе, пробежав дистанцию в 110 метров с барьерами за 12, 98 секунды.

Вторым к финишу прибежал американец Дэвид Оливер (13,30), третьим стал кубинец Орландо Ортегу (13,30).

Шубенков является действующим чемпионом мира в этой дисциплине.

Olimpicblog.ru: Что нам неделя новая готовит? 9 - 15 апреля.
Сборная России заняла пятое место на чемпионате мира по бодибилдингу и фитнесу в Софии
Три медали разного достоинства выиграли на чемпионате мира по фехтованию российские спортсмены.
Первый этап ралли - рейда «Дакар»-2014 выиграл российский экипаж Айрата Мардеева.