Бегун Сергей Шубенков стал первым на финальном этапе Бриллиантовой лиги в Цюрихе

Friday, 4 September 2015, 11:01

Сергей Шубенков стал первым на финальном этапе Бриллиантовой лиги в ЦюрихеРоссийский легкоатлет Сергей Шубенков выиграл «золото» на финальном этапе Бриллиантовой лиги в Цюрихе, пробежав дистанцию в 110 метров с барьерами за 12, 98 секунды.

Вторым к финишу прибежал американец Дэвид Оливер (13,30), третьим стал кубинец Орландо Ортегу (13,30).

Шубенков является действующим чемпионом мира в этой дисциплине.

Сборная юниоров России начинает борьбу на чемпионате мира по хоккею с шайбой в Чехии
Златан Ибрагимович отметил игру Блеза Матуиди
В мужском масс-старте на девятом этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске победил Фуркад.
Израильтянин Амир Лахавот стал третьим на ЧМ по покеру
Чемпионами России 2013 года в танцах на льду стали в четвертый раз Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев
Золото, серебро, бронза - тройной успех лыжников России на дистанции 50 километров в Сочи! С победой!
Первый бой Федора Емельяненко после возвращения на ринг состоится 31 декабря в Японии
«Локомотив» проиграл в гостях «Фенербахче» 0:2