Бегун Сергей Шубенков стал первым на финальном этапе Бриллиантовой лиги в Цюрихе

Friday, 4 September 2015, 11:01

Сергей Шубенков стал первым на финальном этапе Бриллиантовой лиги в ЦюрихеРоссийский легкоатлет Сергей Шубенков выиграл «золото» на финальном этапе Бриллиантовой лиги в Цюрихе, пробежав дистанцию в 110 метров с барьерами за 12, 98 секунды.

Вторым к финишу прибежал американец Дэвид Оливер (13,30), третьим стал кубинец Орландо Ортегу (13,30).

Шубенков является действующим чемпионом мира в этой дисциплине.

Наши выиграли! Волейболисты России в упорной борьбе победили бразильцев на Большом Кубке в Японии. 3:2
Первые успехи российских тяжелоатлетов на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Тель-Авиве. Золото Елены Шадриной и Олега Чена.
Итоги третьего тура чемпионата России по футболу-2014 среди команд Премьер-лиги. Лидируют «Зенит», ЦСКА.
ЦСКА одержал четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв ярославский «Локомотив»
«Енисей» из Красноярска - чемпион России по хоккею с мячом
Лучшим футболистом России минувшего сезона признан нападающий «Краснодара» Федор Смолов
Московский ЦСКА обыграл турецкий «Галатасарай» в первом матче Евролиги со счетом 109:84
Александр Емельяненко нокаутировал Шимона Байора в «Битве на Волге 3»