Екатерина Макарова вышла в 4-ый круг US Open, обыграв Элину Свитолину – 6:3, 7:5

Saturday, 5 September 2015, 11:22

Екатерина Макарова вышла в 4-ый круг US Open, обыграв Элину Свитолину - 6:3, 7:5Российская теннисистка Екатерина Макарова в третьем круге US Open уверенно переиграла украинку Элину Свитолину в двух сетах со счетом 6:3, 7:5.

«Честно говоря, я сильно испугалась, когда у меня начались судороги. Боролась до конца в каждом розыгрыше и рада, что смогла выиграть. Большое спасибо всем за поддержку», – сказала Екатерина сразу после матча.

Эта встреча стала третьей между россиянкой и украинкой на турнирах под эгидой WTA. Пока официальная статистика встреч в пользу россиянки – 3:0.

За выход в четвертьфинал турнира US Open Макарова поборется с французской теннисисткой Кристиной Младенович, которая ранее выбила из борьбы другую россиянку Дарью Касаткину (7:3, 6:5).

В итальянском Антхлольц- Антерсельве стартует шестой этап Кубка мира по биатлону – 2011-2012
Мастера шорт-трека России покоряют олимпийский "Айсберг"
Матч королев тенниса выиграла у Марии Шараповой на «Roland Garros» Серена Уильямс
Победа, ничья, поражение - таков итог участия трех российских команд в первых матчах группового турнира Лиги Европы - 2013/2014.
Александр Волков победил нокаутом в турнире Bellator американца Майти Мо
«Амкар» и «Ростов» одержали победы в домашних матчах 14-го тура РФПЛ
Российские ватерполисты прошли в четвертьфинал ЧЕ, обыграв сборную Германии - 9:6
Мастер-класс и презентация спорта Восточное боевое единоборство на VIII Международном Научном Конгрессе «Спорт, Человек, Здоровье»