Роман Власов выиграл «золото» ЧМ по борьбе в Лас-Вегасе

Tuesday, 8 September 2015, 10:55

Роман Власов выиграл «золото» ЧМ по борьбе в Лас-ВегасеРоссийский борец греко-римского стиля Роман Власов стал победителем ЧМ по борьбе в Лас-Вегасе в весовой категории до 75 кг. В финальной схватке Власов одержал победу над борцом из Дании Марком Мадсеном, таким образом, став двукратным чемпионом мира, и принес сборной России лицензию на Олимпиаду-2016.

Борцы греко-римского стиля Артем Сурков и Ислам Магомедов завоевали бронзовые награды ЧМ в весовых категориях до 66 кг и до 98 кг соответственно.

В борьбе за «бронзу» Сурков оказался сильнее армянина Миграна Арутюняна. Стоит отметить, что Артем является победителем чемпионата Европы, который прошел этим летом в рамках Европейских игр в Баку. В финальной схватке россиянин также оказался сильнее Арутюняна.

Ислам Магомедов в схватке за третье место поборол болгарина Элиса Гури.

В Магнитогорске прошел «Фестиваль Силы и Красоты-2012»
XXVI зимняя Всемирная Универсиада. Предпоследний день. Сборная России досрочно победила в общем командном зачете.
"Королева спорта" пригласила лучших легкоатлетов из многих стран Старого Света на чемпионат Европы в швейцарский Цюрих.
«Зенит» проиграл «Севилье» в четвертьфинале Лиги Европы со счетом 1:2
«Краснодар» и «Рубин» вышли в групповой раунд Лиги Европы
«Бавария» разгромила «Арсенал» со счетом 5:1 в 1/8 Лиги чемпионов по футболу
Сборная Бельгии первой в Европе пробилась на ЧМ по футболу 2018 года
ЦСКА обыграл на выезде «Бенфику» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов