Роман Власов выиграл «золото» ЧМ по борьбе в Лас-Вегасе

Tuesday, 8 September 2015, 10:55

Роман Власов выиграл «золото» ЧМ по борьбе в Лас-ВегасеРоссийский борец греко-римского стиля Роман Власов стал победителем ЧМ по борьбе в Лас-Вегасе в весовой категории до 75 кг. В финальной схватке Власов одержал победу над борцом из Дании Марком Мадсеном, таким образом, став двукратным чемпионом мира, и принес сборной России лицензию на Олимпиаду-2016.

Борцы греко-римского стиля Артем Сурков и Ислам Магомедов завоевали бронзовые награды ЧМ в весовых категориях до 66 кг и до 98 кг соответственно.

В борьбе за «бронзу» Сурков оказался сильнее армянина Миграна Арутюняна. Стоит отметить, что Артем является победителем чемпионата Европы, который прошел этим летом в рамках Европейских игр в Баку. В финальной схватке россиянин также оказался сильнее Арутюняна.

Ислам Магомедов в схватке за третье место поборол болгарина Элиса Гури.

Провал Берта ванн Марвейка
Поздравляем сборную России, выигравшую Интерконтинентальный Кубок по пляжному футболу.
Итоги десятого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги
Не всем клубам Премьер - лиги Кубок России по зубам. Выбыли из дальнейшей борьбы 10 команд
Альберто Контадор стал победителем «Джиро д'Италия»
Александр Поветкин победил Мариуша Ваха, Денис Лебедев защитит титул чемпиона WBA на вечере бокса в Казани
Глава МОК до сих пор не понимает, почему атлеты из РФ подверглись санкциям на Олимпиаде в Рио
Итоги Кубка России, Всероссийских и Межрегиональных соревнований по Восточному боевому единоборству Сетокан 2018