«Крылья Советов» одержали третью подряд победу в РФПЛ, обыграв «Мордовию» – 1:0

Tuesday, 15 September 2015, 11:55

«Крылья Советов» одержали третью подряд победу в РФПЛ, обыграв «Мордовию» - 1:0В заключительном матче 8-го тура чемпионата России по футболу футболисты самарского клуба «Крылья Советов» с минимальным преимуществом 1:0 обыграли саранскую «Мордовию», таким образом одержав третью победу в РФПЛ подряд.

Автором единственного гола в этой игре на 30-ой минуте стал Георгий Габулов, который точно сыграл головой после навеса Йоана Молло. Габулов к тому же является автором 4-ех и 9-ти голов, которые «Крылья Советов» забили в текущем сезоне.

Чаще 27-летнего полузащитника в чемпионате отличались только Квинси Промес из «Спартака» и Халк из «Зенита», имеющие в своем активе по пять результативных ударов.

После победы над «Мордовией» «Крылья Советов» заняли пятую строчку турнирной таблицы чемпионата России по футболу с результатом в 13 очков. «Мордовия» на 12-ом месте.

Золото и серебро российских теннисисток на женском итоговом турнире WTA
Шведы первыми вышли в финал чемпионата мира по хоккею с шайбой - 2013
Белявский - 12-й на чемпионате мира по спортивной гимнастике. А победил в четвертый раз японец Учимура
В 1/4 финала чемпионата мира по хоккею с шайбой сыграют Канада-Финляндия, Россия - Франция, Швеция - Белоруссия, США - Чехия,
Павел Могилевец заменит травмированного Романа Широкова на ЧМ в Бразилии
После пятого тура чемпионата России по волейболу - 2014/2015 среди мужских команд Суперлиги новый лидер - "Белогорье"
Никита Крюков выиграл спринт классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Стокгольме