ЦСКА проиграл «Вольфсбургу» со счетом 0:1

Wednesday, 16 September 2015, 0:53

ЦСКА проиграл «Вольфсбургу» со счетом 0:1Московский ЦСКА в своем первом матче Лиги чемпионов УЕФА в выездном матче на стадионе «Фольксваген-Арена» проиграл немецкому «Вольфсбургу» со счетом 0:1. Автором единственного гола на 40-ой минуте стал Юлиан Дракслер.

Эта игра продлила антирекордную серию голкипера армейцев Игоря Акинфеева в Еврокубке, который пропускает мяч уже 32-ой матч подряд. Последний раз он отстоял на ноль 1 ноября 2006 года в игре с английским «Арсеналом».

В следующем туре футболисты ЦСКА встретятся на домашнем стадионе с голландским ПСВ, а «Вольфсбург» в тот же день встретится в гостях с английским «Манчестер Юнайтед».

Итоги жеребьевки матчей 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов.
Зачем нужны легионеры российским клубам? И почему они так дорого стоят?
Неужели притупились клинки у российских мушкетеров? На чемпионате Европы-2013 по фехтованию в командном зачете стали лишь четвертыми.
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ XXVII ВСЕМИРНОЙ УНИВЕРСИАДЫ.
Олимпикблог поздравляет тяжелоатлетов Александра Иванова и Татьяну Каширину, ставших двукратными чемпионами мира в польском Вроцлаве
Второй матч на Кубке Европейского хоккейного вызова в Братиславе сборная России проиграла словакам 3:4.
Андрей Аршавин расторг договор с «Краснодаром» и готов уйти из футбола
Антон Шипулин стал вторым в спринтерской гонке на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в Кэнморе