Сборная России обыграла команду Египта на Кубке мира по волейболу – 3:0

Метки:
Friday, 18 September 2015, 12:12
Размещено в рубрике Коротко о главном, Яндекс Новости.

Сборная России обыграла команду Египта на Кубке мира по волейболу - 3:0Сборная России по волейболу в рамках Кубка мира в Японии обыграла команду из Египта со счетом 3:0 (25:20, 26:24, 25:18). Эта игра стала 300-ой за национальную сборную для волейболиста, олимпийского чемпиона Сергея Тетюхина.

Теперь на счету российских волейболистов 6 побед на Кубке мира над сборными Венесуэлы (3-0), Туниса (3-0), Аргентины (3-1), Ирана (3-0) и Австралии (3-0) и Канады (3-0), а также 1 поражение от сборной Польши (1-3).

Следующий матч состоится 21 сентября, где россияне сыграют против итальянцев.

Кубок Федерации. Женщины. Полуфинал. «Россия – Сербия».
Мария Шарапова - лицо компании Samsung
Сборная России в отборочном турнире молодежного чемпионата Европы-2015 по футболу проиграла датчанам - 0:2
Успешные старты российских спортсменов на этапах Кубков мира по лыжным гонкам и прыжкам с трамплина
Молодой российский штангист Адам Малигов проиграл на чемпионате Европы в Израиле болгарину Ивану Маркову 12 килограмм
Инструктор РСБИ представил Россию в International Budo Camp в Латвии
Матч между «Лионом» и «Бешикташем» был остановлен из-за драки болельщиков на поле
VI Чемпионат и Первенство Европы по Восточному боевому единоборству дисциплина Сито-рю в Италии