ЦСКА одержал удивительную победу над «Мордовией» – 6:4, уступая в первом тайме три гола

Monday, 21 September 2015, 10:49

ЦСКА одержал удивительную победу над «Мордовией» - 6:4, уступая в первом тайме три голаФутболисты ЦСКА в гостевом матче девятого тура чемпионата России против саранской «Мордовии» показали удивительную волю к победе, обыграв соперника после того, как уступали ему в первом тайме со счетом 0:3. Итоговый счет встречи – 6:4!

Уже к 15-ой минуте игрового времени армейцы пропустили три гола и лишились Марио Фернандеса, который был удален с поля. Возможно, кто-то из болельщиков уже опустил руки, но после перерыва ЦСКА сумел отквитать три гола: забили Кирилл Панченко (50′), Зоран Тошич (58′) и Сейду Думбия (59′). Отметим, что к этому моменты команды играли на поле уже в одинаковых составах, так как судья удалил Янник Джаллу после второй желтой карточки.

В середине второго тайма «Мордовия» вновь вышла вперед: Евгений Луценко оформил дубль, однако под занавес встречи ЦСКА взял исход игры в свои руки: Ахмед Муса (80′, 85′) и Сейду Думбия (88′) принесли гостям фантастическую победу – 6:4.

«У меня такой первый матч в карьере. С «Москвой» проигрывали 0:3 «Спартаку» после первого тайма, сыграли 3:3. Но такого не было. Мне сейчас сложно что-то анализировать. Даже радоваться сейчас очень тяжело», – сказал после финального свистка в телеэфире главный тренер армейского клуба Леонид Слуцкий.

После этой победы в активе ЦСКА стало 25 очков, и он сохранил лидерство в турнирной таблице чемпионата страны.

В Хорватии стартует чемпионат Европы - 2012 по мини – футболу
Федор Емельяненко завершил карьеру
Битва гигантов: Кличко - Вах. Победил украинец.
Канадцы выиграли 4:1 у сборной России на молодежном чемпионате мира в Уфе.
Молодой российский штангист Адам Малигов проиграл на чемпионате Европы в Израиле болгарину Ивану Маркову 12 килограмм
Сборная России по футболу обыграла в товарищеском матче Белоруссию - 4:2
Итоги семинара по Восточным боевым единоборствам для специалистов безопасности г. Мурманск