Московское «Динамо» обыграло питерский СКА – 3:2

Tuesday, 22 September 2015, 12:43

Московское «Динамо» обыграло питерский СКА - 3:2Московское «Динамо» с перевесом в одну шайбу победило питерский СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Счет прошедшей в Москве игры – 3:2 (0:1, 2:1, 1:0).

В составе «Динамо» точными бросками отметились Максим Пестушко (34), Мэт Робинсон (36) и Мартиньш Карсумс (41), а у гостей ворота соперника поразили Антон Бурдасов (20-я минута) и Егор Яковлев (26).

10229 болельщиков пришло на этот матч на арену «ВТБ Ледовый дворец», что стало новым рекордом ее посещаемости.

Следующую свою игру динамовцы проведут 24 сентября против челябинского «Трактора», а СКА сегодня встретится с московским ЦСКА.

Лучшие баскетболисты и баскетболистки Европы по итогам 2011 года
С Новым годом, Олимпик! С Новым 2013 –м годом, друзья!
Сборная России в пятый раз выиграла футбольный турнир ветеранов "Кубок легенд"
Сборная России победила команду Греции на московском этапе Евролиги по пляжному футболу.7:0!
«Ак Барс» выиграл СКА со счетом 2:1
Испанцы начали выступление на ЕВРО-2016 с победы над чехами - 1:0
Сборная России стала четвертой в медальном зачете чемпионата мира по санному спорту
Александр Радулов и Никита Зайцев не примут участие в чемпионате мира по хоккею 2017 года