Российские волейболисты стали четвертыми на Кубке мира в Японии

Метки:
Thursday, 24 September 2015, 0:29

Российские волейболисты стали четвертыми на Кубке мира в ЯпонииСборная России по волейболу стала четвертой на завершившемся Кубке мира в Японии, не сумев завоевать путевку на Олимпийские Игры 2016 года в Рио-де-Жанейро.

В заключительном матче турнира сборная США обыграла команду Аргентины со счетом 3-1 и заняла первое место. На втором месте оказалась сборная Италии. Таким образом, команды США и Италии завоевали путевки на Олимпиаду-2016.

Российские волейболисты на Кубке мира одержали 8 побед в 11 матчах и стали только четвертыми, сложив полномочия действующих победителей турнира.

Тем не менее, у сборной России остается шанс завоевать путевку в Рио на европейском квалификационном турнире, который пройдет в Берлине 5-10 января.

Шестой день чемпионата мира по шахматам в Ханты-Мансийске
Футбольная Премьер – лига России начинает новый сезон 2013/14. Кричат болельщики, сигнал дает судья…
Сборная России по пляжному футболу стала победителем Евролиги. Поздравляем!
Известный футболист Андрей Шевченко прошел курс обучения и получил диплом тренера
Чемпионат мира по баскетболу среди женских команд. Золото у США, серебро- Испания, бронза - Австралия.
Екатерина Макарова вышла в 4-ый круг US Open, обыграв Элину Свитолину - 6:3, 7:5
19 марта в Мурманске состоится международный Праздник Севера и пройдет «Полярная олимпиада»