10 тур РФПЛ. 27 сентября. Итоги

Monday, 28 September 2015, 11:06

10 тур РФПЛ. 27 сентября. ИтогиМатч 10-го тура чемпионата России по футболу между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Динамо» в прошедшее воскресенье в Самаре завершился нулевой ничьей.

На 83-ой минуте у хозяев поля вторую желтую карточку получил Йоан Молло, и «Крылья Советов» доигрывали матч в меньшинстве, однако преимущества в количестве игроков динамовцам не хватило для финального рывка.

Казанский «Рубин» проиграл екатеринбургскому «Уралу» в домашнем матче со счетом 1:2.

В составе гостей мячи забили Вячеслав Подберезкин (3) и Спартак Гогниев (79), у «Рубина» отличился Эмиль Набиуллин (24-я минута).

В 11-м туре «Рубин» 4 октября сыграет в Грозном против местного «Терека», а «Урал» 2 октября примет дома самарские «Крылья Советов».

Еще один вчерашний матч завершился ничьей 1:1 – это «Краснодар» на своем поле принимал грозненский «Терек».

В составе хозяев отличился Сергей Петров (72-я минута), у гостей гол забил Заур Садаев (56).

В следующем туре соперником «Краснодара» станет «Уфа», а «Терек» в Грозном примет «Рубин». Оба матча состоятся 4 октября.

Испанцам стоит опасаться итальянцев
Итоги 16-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги
На сочинском этапе Кубка мира по биатлону Ольга Зайцева выиграла серебряную медаль в индивидуальной гонке. Победы одержали Дарья Домрачева и Мартен Фуркад.
Инна Дериглазова – одна из героинь XXVII летней Всемирной Универсиады.
Молодежная сборная России по волейболу (игроки не старше 23 лет) уступила в полуфинале чемпионата мира бразильцам 0:3.
Не всё благополучно в российском биатлоне?
Сочи-2014. Спортивная гордость России: Николай Олюнин. Кроссворд-информация