Женская сборная по настольному теннису завоевала «бронзу» на домашнем чемпионате Европы в Екатеринбурге

Tuesday, 29 September 2015, 10:12

Женская сборная по настольному теннису завоевала «бронзу» на домашнем чемпионате Европы в ЕкатеринбургеЖенская сборная России по настольному теннису стала третьей на домашнем чемпионате Европы в Екатеринбурге.

В полуфинале российские теннисистки проиграли команде Германии – 0-3. В другом полуфинальном матче сборная Украины также со счетом 0-3 проиграла команде Румынии и также стала бронзовым призером этих соревнований.

Командные соревнования завершатся 29 сентября.

Завтра, 30 сентября начнется квалификация личных турниров, а 2 октября начнутся матчи парного разряда. Победители в этих видах определятся в заключительный день чемпионата Европы 4 октября.

Вторым финалистом Кубка мира- 2012 по волейболу среди мужских команд стало «Белогорье»
Поболеем за сборные команды России, которые сегодня начинают борьбу на Кубке мира по регби-7 в Москве.
Мсковское "Динамо" с победы начало элитный раунд розыгрыша Кубка УЕФА по мини-футболу
На одного женатого боксера -супертяжеловеса станет больше. Владимир Кличко готов обвенчаться с Хейден Панеттьер
Роман Широков перешел из «Спартака» в «Краснодар»
Андрей Аршавин покинул питерский «Зенит»
Открытый Чемпионат Приморского района Санкт-Петербурга по Кобудо и Карате памяти Мастера Юрия Сенцова