Женская сборная по настольному теннису завоевала «бронзу» на домашнем чемпионате Европы в Екатеринбурге

Tuesday, 29 September 2015, 10:12

Женская сборная по настольному теннису завоевала «бронзу» на домашнем чемпионате Европы в ЕкатеринбургеЖенская сборная России по настольному теннису стала третьей на домашнем чемпионате Европы в Екатеринбурге.

В полуфинале российские теннисистки проиграли команде Германии – 0-3. В другом полуфинальном матче сборная Украины также со счетом 0-3 проиграла команде Румынии и также стала бронзовым призером этих соревнований.

Командные соревнования завершатся 29 сентября.

Завтра, 30 сентября начнется квалификация личных турниров, а 2 октября начнутся матчи парного разряда. Победители в этих видах определятся в заключительный день чемпионата Европы 4 октября.

Хоккей с шайбой. Матч Звезд КХЛ. Восток – Запад -15:11
Хоккей с шайбой. Звезды Мира против звезд СССР
НОКАУТ! Украинский боксер Владимир Кличко - чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO в очередной раз защитил свои титулы
В четвертом туре баскетбольной Евролиги ЦСКА проиграл в гостях в гостях испанской «Барселоне» 70:79.
Сочи- 2014. Конькобежный спорт. 1000 метров. И опять победили голландцы
Сборная России начала ЧМ по хоккею с победы над Норвегией - 6:2!
«Барселона» обыграла «Реал» в 33-ом туре чемпионата Испании
Сборная Германии обыграла команду Чили - 1:0 и впервые в истории стала чемпионом Кубка конфедераций