Женская сборная по настольному теннису завоевала «бронзу» на домашнем чемпионате Европы в Екатеринбурге

Tuesday, 29 September 2015, 10:12

Женская сборная по настольному теннису завоевала «бронзу» на домашнем чемпионате Европы в ЕкатеринбургеЖенская сборная России по настольному теннису стала третьей на домашнем чемпионате Европы в Екатеринбурге.

В полуфинале российские теннисистки проиграли команде Германии – 0-3. В другом полуфинальном матче сборная Украины также со счетом 0-3 проиграла команде Румынии и также стала бронзовым призером этих соревнований.

Командные соревнования завершатся 29 сентября.

Завтра, 30 сентября начнется квалификация личных турниров, а 2 октября начнутся матчи парного разряда. Победители в этих видах определятся в заключительный день чемпионата Европы 4 октября.

Россиянин Александр Легков – победитель пятого этапа лыжной многодневной гонки "Тур де Ски"
Юниоры России не попали в полуфинал ЧМ-2012 по хоккею с шайбой, проиграв канадцам - 2:4.
Серебро и бронза россиян в командном спринте на восьмом этапе Кубка мира в Сочи.
Рейтинг лучших сывороточных протеинов
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ по итогам восьми дней соревнований на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве.
Российские ходоки лишены медалей Олимпийских игр решением Спортивного арбитражного суда
Российские футболисты во главе с Леонидом Слуцким примут участие в игре «Что? Где? Когда?»
Исторический успех сборной России по восточному боевому единоборству на 14-м чемпионате мира по сётокан, 14-м первенстве мира по сётокан и международных (всемирных) соревнованиях по сётокан среди дете...