Женская сборная по настольному теннису завоевала «бронзу» на домашнем чемпионате Европы в Екатеринбурге

Tuesday, 29 September 2015, 10:12

Женская сборная по настольному теннису завоевала «бронзу» на домашнем чемпионате Европы в ЕкатеринбургеЖенская сборная России по настольному теннису стала третьей на домашнем чемпионате Европы в Екатеринбурге.

В полуфинале российские теннисистки проиграли команде Германии – 0-3. В другом полуфинальном матче сборная Украины также со счетом 0-3 проиграла команде Румынии и также стала бронзовым призером этих соревнований.

Командные соревнования завершатся 29 сентября.

Завтра, 30 сентября начнется квалификация личных турниров, а 2 октября начнутся матчи парного разряда. Победители в этих видах определятся в заключительный день чемпионата Европы 4 октября.

У Марии Шараповой есть шанс второй раз выиграть Australian Open
"Евро-2012". Первый рекорд.
Итоги 15-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги
21-1 тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова: Мастер спортивного репортажа
На третьем этапе чемпионата мира по волейболу -2014 среди мужских команд борьбу продолжат в группах "G" и "Н" команды Франции, Польши, Ирана, Бразилии, России и Германии
Аблязин первым из российских гимнастов завоевал в Наньнине золото на чемпионате мира - 2014.