«Ростов» обыграл «Кубань» со счетом 2:1 в матче 10-го тура РФПЛ

Tuesday, 29 September 2015, 10:17

«Ростов» обыграл «Кубань» со счетом 2:1 в матче 10-го тура РФПЛДомашний матч 10-го тура РФПЛ для «Ростова» завершился победой над «Кубанью» со счетом 2:1.

Дважды ворота соперника в составе «Ростова» поразил Дмитрий Полоз (22-ая минута с пенальти и 51-ая минута), у «Кубани» единственный мяч себе в актив в этой игре записал Сергей Ткачев на 34-ой минуте.

Эта победа позволила «Ростову» подняться на 4-ое место в турнирной таблице, оставив позади себя «Спартак». Теперь на счету ростовчан 18 очков, как и у идущего на третьем месте «Зенита». Именно с питерским клубом команда Курбана Бердыева сыграет в следующем туре на выезде 3 октября.

Для «Кубани» это поражение стало пятым за 10 матчей. Итог – 14-ое место в турнирной таблице. В следующем туре «Кубань» примет на своем поле «Анжи» 3 октября.

Квинтон Джексон хочет закончить карьеру бойца UFC поединком с Гриффином
XXVII летняя Всемирная Универсиада: Верим твердо в героев спорта!
Волейболисты Бразилии - победители Всемирного Кубка чемпионов. У сборной России - серебро.
На чемпионате России по волейболу среди мужских команд Суперлиги лидируют казанский «Зенит» и белгородское «Белогорье»