«Ростов» обыграл «Кубань» со счетом 2:1 в матче 10-го тура РФПЛ

Tuesday, 29 September 2015, 10:17

«Ростов» обыграл «Кубань» со счетом 2:1 в матче 10-го тура РФПЛДомашний матч 10-го тура РФПЛ для «Ростова» завершился победой над «Кубанью» со счетом 2:1.

Дважды ворота соперника в составе «Ростова» поразил Дмитрий Полоз (22-ая минута с пенальти и 51-ая минута), у «Кубани» единственный мяч себе в актив в этой игре записал Сергей Ткачев на 34-ой минуте.

Эта победа позволила «Ростову» подняться на 4-ое место в турнирной таблице, оставив позади себя «Спартак». Теперь на счету ростовчан 18 очков, как и у идущего на третьем месте «Зенита». Именно с питерским клубом команда Курбана Бердыева сыграет в следующем туре на выезде 3 октября.

Для «Кубани» это поражение стало пятым за 10 матчей. Итог – 14-ое место в турнирной таблице. В следующем туре «Кубань» примет на своем поле «Анжи» 3 октября.

Определились все четвертьфиналисты Кубка России по футболу
Поздравляем Александра Третьякова - первого в России чемпиона мира по скелетону. И Сергея Чудинова - бронзового призера
«Зенит-2» проиграл «Зениту» в товарищеском матче
Сочи-2014, Олимпиада, 22 февраля. Что предпоследний день готовит нам...
Бой Лебедев-Джонсон не состоялся из-за положительной допинг-пробы Гильермо
На стадионе «Спартак» началась стрижка газона
14-15.03.2015 в Москве прошел кубок России по Восточному боевому единоборству Кобудо и Всероссийские соревнования кобудо и вьетводао
ЦСКА обыграл «Панатинаикос» и повел в серии 2:0