ЦСКА одержал победу над ПСВ на групповом этапе Лиги Чемпионов со счетом 3:2

Thursday, 1 October 2015, 12:47

ЦСКА одержал победу над ПСВ на групповом этапе Лиги Чемпионов со счетом 3:2Футболисты московского ЦСКА одержали победу над голландским ПСВ в групповом этапе Лиги чемпионов со счетом 3:2.

Все три мяча в ворота ПСВ армейцы забили уже в первом тайме. Нигерийский форвард Ахмеду Муса поразил ворота сопернимка уже на 7-ой минуте игры, а нападающий Сейду Думбия оформил дубль (21-ая и 36-ая минуты).

Тем не менее, это Лига чемпионов, и команды тут борются до конца. Бельгиец Максим Летьенн сумел отквитать два гола у ЦСКА во втором тайме (60′, 68′). В самой концовке матча голландцы остались в меньшинстве после удаления Сантьяго Ариаса, однако своего напора на ворота армейцев не сбавили. Впрочем, москвичи выстояли и добыли первые три очка в нынешнем групповом этапе самого престижного еврокубка.

Следующий матч ЦСКА сыграет дома 21 октября с «Манчестер Юнайтед», а ПСВ в тот же день в гостях сыграет с «Вольфсбургом».

Лучшие действующие бомбардиры мирового футбола
Норвежка Марит Бьорген установила рекорд по количеству призовых мест на этапах розыгрыша Кубка мира
Иван Юдин и Ольга Сбитнева – пятикратные чемпионы мира по акробатическому рок-н-роллу.
Денис Лебедев! Кроссворд- информация от Владимира Бессарабова
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова. В хоккей играют настоящие мужчины...
Сборная России обыграла команду Швеции 1:0 в отборочном матче ЧЕ по футболу 2016
Международный турнир Тхэквондо и ХХ МФБИ «Кубок Балтийского моря»