Юношеская сборная России вышла в плей-офф чемпионата мира, заняв 1-ое место в группе

Monday, 26 October 2015, 12:42

Юношеская сборная России вышла в плей-офф чемпионата мира, заняв 1-ое место в группеЮношеская сборная России, состоящая из футболистов до 1998 года рождения, финишировала первой в турнирной таблице группового этапа чемпионата мира по футболу.

В матче заключительного тура группового турнира подопечные Михаила Галактионова одержали победу над командой из ЮАР со счетом 2:0. Дубль в составе россиян оформил Георгий Махатадзе (5′, 88′): первый с пенальти, а второй – эффектным дальним ударом с центра поля.

После окончания группового этапа юношеская сборная России, набрав семь очков, занимает первое место в группе E. Ранее на турнире россияне обыграли КНДР (2:0) и сыграли вничью с Коста-Рикой (1:1).

«Сборная России впервые в новейшей истории выходит в плей-офф чемпионата мира категории U-17 с первого места в группе. Это очень серьезное достижение для юношеской команды и для молодого, талантливого тренера, который сколотил вокруг себя сплоченную дружную команду, скрепленную духом – главной ударной единицей России», – отмечает пресс-служба РФС.

Теперь в игре 1/8 финала, которая состоится 30 октября, наши ребята сыграют со сборной Эквадора. Пожелаем им удачи!

Завершился второй этап Чемпионата Европы по гонкам на грузовиках
Российские баскетболисты одержали победу над баскетболистами из туманного Альбиона
Спринт в Сочи на восьмом этапе Кубка мира по биатлону выиграл француз Мартен Фуркад. Евгений Устюгов – серебряный призер.
В полуфинале «Мировой лиги» встретятся Бразилия – Болгария, Россия – Италия.
Сборная России сыграла вничью в гостях 3:3 в отборочном матче молодежного чемпионата Европы - 2015 с футболистами Болгарии и сохраняет лидерство во второй группе
В четвертый день чемпионата Европы в Вантаа российские борцы выиграли золотую медаль (Сандулаев) и бронзу (Букина)
ЦСКА обыграл «Милан» в домашнем матче первого тура Евролиги
Итоги Открытого Кубка Рязанской области и Межрегиональных соревнований по ВБЕ Сетокан «Кубок Евпатия Коловрата»