Россиянка Мария Шарапова одержала вторую победу на итоговом турнире WTA, обыграв Симону Халеп

Wednesday, 28 October 2015, 11:34

Россиянка Мария Шарапова одержала вторую победу на итоговом турнире WTA, обыграв Симону ХалепРоссийская теннисистка Мария Шарапова одержала победу над румынкой Симоной Халеп на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре.

Игра завершилась двумя сетами со счетом 6:4, 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 54 минуты. В активе россиянки пять брейков и две подачи навылет при семи двойных ошибках. Халеп отметилась тремя брейками и одним эйсом, допустив две ошибки на подаче.

Шарапова увеличила счет побед в личных встречах с Халеп до 6-0.

Шарапова одержала уже вторую победу на групповом этапе турнира WTA в Сингапуре, ранее обыграв польку Агнешку Радваньскую. После двух побед россиянка уверенно занимает первое место в своей группе, а заключительный матч проведет против итальянки Флавии Пеннетты.

Напомним, что в итоговом турнире не принимает участия первая ракетка мира Серена Уильямс, которая, по слухам, ждет ребенка.

Курское «Динамо» проиграло первый матч за третье место на чемпионате России по баскетболу «Надежде» из Оренбурга.
Спортивный уикенд на Олимпикблоге. 1-2 декабря.
Сборная России в пятый раз выиграла футбольный турнир ветеранов "Кубок легенд"
Битва за Суперкубок России по волейболу. "Зенит-Казань", "Белогорье"
Сборная России по пляжному футболу не смогла выиграть в третий раз Интерконтинентальный Кубок, уступив в финале бразильцам 2:3!
Суперсерия Канада – Россия - 2014. Молодежные сборные. четвертая игра. Победили канадцы