ЦСКА и «Зенит» вышли в четвертьфинал ЧР по футболу

Thursday, 29 October 2015, 12:26

ЦСКА и «Зенит» вышли в четвертьфинал ЧР по футболуМосковский ЦСКА и питерский «Зенит» вышли в четвертьфинал чемпионата России по футболу.

Армейцы в домашнем матче обыграли екатеринбургский «Урал» со счетом 2:1. У подопечных Леонида Слуцкого отличились нападающий Кирилл Панченко (47′) и сербский полузащитник Зоран Тошич (86′), у гостей гол забил Вячеслав Подберезкин (78′).

«Зенит» на своем поле разгромил «Тосно» из Ленинградской области с «сухим» счетом 5:0. Дубль на счету нападающего Артема Дзюба (11′, 39′) и Акселя Витселя (18′, 37′), один гол записал себе в актив Александр Рязанцев (44′).

В четвертьфинальной игре ЦСКА встретится с «Уфой», а «Зенит» сыграет с краснодарской «Кубанью».

Чемпионат мира по биатлону. Женскую эстафету выиграли немки. Сборная России на седьмом месте.
Так держать, Кристина! Курчатовская рапиристка Самсонова -лучшая среди юниоров Европы
Матч звезд – матч поколений. Команда Михайлова - команда Тетюхина - 3:1!
Объединенный Суперкубок-2014. Второй тур. "Зенит"- ЦСКА-2:0. "Металлист" - "Шахтер" - 0:2.
Россиянин Даниил Квят, выступающий в «Формуле-1» за команду «Торо Россо» - десятый на Гран-при Китая.
Знаменитая украинская шахматистка Екатерина Лагно будет выступать за борную России
II Всероссийский турнир по джиу-джитсу среди сотрудников Полиции и Силовых структур в Санкт-Петербурге