ЦСКА и «Зенит» вышли в четвертьфинал ЧР по футболу

Thursday, 29 October 2015, 12:26

ЦСКА и «Зенит» вышли в четвертьфинал ЧР по футболуМосковский ЦСКА и питерский «Зенит» вышли в четвертьфинал чемпионата России по футболу.

Армейцы в домашнем матче обыграли екатеринбургский «Урал» со счетом 2:1. У подопечных Леонида Слуцкого отличились нападающий Кирилл Панченко (47′) и сербский полузащитник Зоран Тошич (86′), у гостей гол забил Вячеслав Подберезкин (78′).

«Зенит» на своем поле разгромил «Тосно» из Ленинградской области с «сухим» счетом 5:0. Дубль на счету нападающего Артема Дзюба (11′, 39′) и Акселя Витселя (18′, 37′), один гол записал себе в актив Александр Рязанцев (44′).

В четвертьфинальной игре ЦСКА встретится с «Уфой», а «Зенит» сыграет с краснодарской «Кубанью».

Всемирные игры боевых искусств в Санкт - Петербурге. Итоги второго дня.
Болельщики «Рубина» провели акцию протеста против новой эмблемы клуба
Сочи-2014. Медальный зачет, 10 февраля.
Сочи-2014. Биатлон. В индивидуальной гонке победила белоруска Дарья Домрачева.
МЮ обыграл «Саутгемптон» со счетом 1:2
«Зенит» проиграл «Монако» со счетом 2:0
Мастера РСБИ провели мастер-классы на «International Budo Camp Latvia 2015» в г. Лиепае (Латвия)
Российский футболист Денис Черышев включен в заявку «Реала» на групповой этап Лиги чемпионов