ЦСКА и «Зенит» вышли в четвертьфинал ЧР по футболу

Thursday, 29 October 2015, 12:26

ЦСКА и «Зенит» вышли в четвертьфинал ЧР по футболуМосковский ЦСКА и питерский «Зенит» вышли в четвертьфинал чемпионата России по футболу.

Армейцы в домашнем матче обыграли екатеринбургский «Урал» со счетом 2:1. У подопечных Леонида Слуцкого отличились нападающий Кирилл Панченко (47′) и сербский полузащитник Зоран Тошич (86′), у гостей гол забил Вячеслав Подберезкин (78′).

«Зенит» на своем поле разгромил «Тосно» из Ленинградской области с «сухим» счетом 5:0. Дубль на счету нападающего Артема Дзюба (11′, 39′) и Акселя Витселя (18′, 37′), один гол записал себе в актив Александр Рязанцев (44′).

В четвертьфинальной игре ЦСКА встретится с «Уфой», а «Зенит» сыграет с краснодарской «Кубанью».

Седьмой этап Кубка мира по биатлону. Масс-старт. Победила немка Андреа Хенкель.
На чемпионате мира по хоккею с шайбой идет отчаянная борьба в групповом турнире
Спортивным болельщикам на заметку. Что нам ТВ предложит в выходные 24 и 25 августа?
Чемпионат России - 2014/2015 по футболу. Первый тур: "Урал"-"Мордовия" -2:3, ЦСКА - "Торпедо" -4:1, "Арсенал" - "Зенит" - 4:0.
Итоги восьмого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.
С. Уильямс в двух сетах одолела Ван Эйтванк и теперь встретится со Звонарёвой на Australian Open
ЦСКА стал первым полуфиналистом Единой лиги ВТБ, обыграв «Астану»
Сергей Карякин не смог реализовать преимущество белых фигур в девятой партии с Карлсеном - ничья