Юношеская сборная России по футболу не смогла пройти в четвертьфинал ЧМ в Чили, проиграв сборной Эквадора

Friday, 30 October 2015, 11:06

Юношекая сборная России по футболу не смогла пройти в четвертьфинал ЧМ в Чили, проиграв сборной ЭквадораФутболисты юношеской сборной России в возрастной группе до 17 лет потерпели крупное поражение от команды Эквадора в матче 1/8 финала чемпионата мира в Чили. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу латиноамериканцев.

Единственный гол в российской сборной забил Федор Чалов (16). У победителей отличились Джон Перейра (3, 65), Вашингтон Коросо (17) и Хуан Назарено (78).

В четвертьфинальном матче команда Эквадора 2 ноября встретится со сборной Мексики, в матче 1/8 финала обыгравшей хозяйку турнира – сборную Чили.

Другие пары выглядят следующим образом: Хорватия – Мали, Бразилия – Нигерия, Бельгия – Коста-Рика.

Олимпикблог ранее писал, что юношеская сборная России по футболу впервые в новейшей истории сумела занять первое место в группе на чемпионате мира, что, безусловно, стоит занести ей в актив.

«Бесценный международный опыт, который получили все ребята – успех. А главное, то уважение, которое заслужила команда от всех без исключения соперников. На Россию настраиваются по-особенному. Россию уважают! А это, друзья, даже больше, чем успех», – отмечают в РФС.

Лига чемпионов. 1/8 финала. «Бенфика» победила «Зенит» - 2:0! И вышла в ¼ финала.
Россиянин Денис Царгуш стал в третий раз чемпионом Европы по вольной борьбе
Баскетболисты «Барселоны» победили ЦСКА на предварительном этапе Евролиги
Спринт на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе выиграла немка Гесснер.
Чемпионат Европы по фигурному катанию. Взлеты и падения российских спортсменов.
Сборная России начинает борьбу за Интерконтинентальный Кубок по пляжному футболу. Пожелаем ей удачи!
Сочи-2014. Спортивная гордость России: Виктор Ан, Александр Смышляев
Андрей Рябинский отсудил у Дона Кинга более полутора млн. долларов за сорванный бой Лебедев - Джонс