Юношеская сборная России по футболу не смогла пройти в четвертьфинал ЧМ в Чили, проиграв сборной Эквадора

Friday, 30 October 2015, 11:06

Юношекая сборная России по футболу не смогла пройти в четвертьфинал ЧМ в Чили, проиграв сборной ЭквадораФутболисты юношеской сборной России в возрастной группе до 17 лет потерпели крупное поражение от команды Эквадора в матче 1/8 финала чемпионата мира в Чили. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу латиноамериканцев.

Единственный гол в российской сборной забил Федор Чалов (16). У победителей отличились Джон Перейра (3, 65), Вашингтон Коросо (17) и Хуан Назарено (78).

В четвертьфинальном матче команда Эквадора 2 ноября встретится со сборной Мексики, в матче 1/8 финала обыгравшей хозяйку турнира – сборную Чили.

Другие пары выглядят следующим образом: Хорватия – Мали, Бразилия – Нигерия, Бельгия – Коста-Рика.

Олимпикблог ранее писал, что юношеская сборная России по футболу впервые в новейшей истории сумела занять первое место в группе на чемпионате мира, что, безусловно, стоит занести ей в актив.

«Бесценный международный опыт, который получили все ребята – успех. А главное, то уважение, которое заслужила команда от всех без исключения соперников. На Россию настраиваются по-особенному. Россию уважают! А это, друзья, даже больше, чем успех», – отмечают в РФС.

Наши ватерполистки впервые за последние 17 лет остались без медалей на чемпионате Европы
Сегодня станет известен победитель матча «Россия – Испания» четвертьфинала Кубка Федерации по теннису.
В Челябинске идет подготовка к ЧЕ по водному поло среди девушек
Шестой день чемпионата мира по шахматам в Ханты-Мансийске
Волейбольная сборная России в Гаванне один матч Мировой лиги выиграла у кубинцев, другой проиграла
Что, где, когда? Чем порадует болельщиков новый спортивный 2014-й год?
Сочи-2014. Медальный зачет. 17 февраля. Россия на втором месте. Так держать!
Кто лучший легкоатлет в Европе по итогам марта? В списке претендентов россияне Мария Коновалова, Мария Кучина, Люкман Адамс, Иван Ухов.