Агнешка Радваньская выиграла итоговый турнир WTA

Monday, 2 November 2015, 10:21

Агнешка Радваньская выиграла итоговый турнир WTAПольская теннисистка Агнешка Радваньская выиграла итоговый турнир WTA в Сингапуре, обыграв в финале чешку Петру Квитову.

Игра продолжалась три сета и закончилась со счетом 6:2, 4:6, 6:3. Матч продолжался 2 часа 6 минут.

«Буквально несколько недель назад я не знала, получится ли у меня квалифицироваться на Итоговый турнир. Сегодня был просто великолепный день, наверное, лучший в моей жизни. Этот успех значит для меня невероятно много», – цитирует Агнешку официальный сайт WTA.

Эта победа стала для полячки первой на итоговом турнире WTA, а титул семнадцатым в карьере и третьим в нынешнем сезоне.

Напомню, что российская теннисистка Мария Шарапова закончила свое выступление на полуфинале, проиграв Петре Квитовой.

Две золотых, серебряную и бронзовую медали завоевали тяжелоатлеты России в шестой день чемпионата Европы.
Поздравляем Александра Третьякова - первого в России чемпиона мира по скелетону. И Сергея Чудинова - бронзового призера
Норвежец Тарлей Бё выиграл масс-старт. У Антона Шипулина - серебро!
Иван Зайцев и сборная Италии проиграли российским волейболистам в полуфинале Мировой лиги 1:3.
Экипаж Айрата Мардеева стал первым на девятом этапе «Дакара-2015»
Нико Росберг выиграл Гран-при Австрии, Квят финишировал 12-ым
Татьяна Гудкова и Дмитрий Жеребченко стали золотыми чемпионами на ЧМ по фехтованию в Лейпциге
«Спартак» обыграл «Зенит» 3:1 в центральном матче тура