Агнешка Радваньская выиграла итоговый турнир WTA

Monday, 2 November 2015, 10:21

Агнешка Радваньская выиграла итоговый турнир WTAПольская теннисистка Агнешка Радваньская выиграла итоговый турнир WTA в Сингапуре, обыграв в финале чешку Петру Квитову.

Игра продолжалась три сета и закончилась со счетом 6:2, 4:6, 6:3. Матч продолжался 2 часа 6 минут.

«Буквально несколько недель назад я не знала, получится ли у меня квалифицироваться на Итоговый турнир. Сегодня был просто великолепный день, наверное, лучший в моей жизни. Этот успех значит для меня невероятно много», – цитирует Агнешку официальный сайт WTA.

Эта победа стала для полячки первой на итоговом турнире WTA, а титул семнадцатым в карьере и третьим в нынешнем сезоне.

Напомню, что российская теннисистка Мария Шарапова закончила свое выступление на полуфинале, проиграв Петре Квитовой.

Урал стал победителем мужской суперлиги по баскетболу
Пьедестал почета после бега на 1500 метров заняли голландские конькобежки. В первой десятке - четыре россиянки.
Сочи-2014. 22 февраля. Медальный зачет. Сборная России на первом месте.
Семеро крымских легкоатлетов будут выступать за сборную России
Шахматист Сергей Карякин одержал победу над Карлсеном в восьмой партии чемпионата мира
Сборная Бразилии по футболу разгромила австралийцев - 4:0
Итоги участия Федерации Карате Сито-рю России в Чемпионате и Первенстве Европы по Карате Сито-рю в г. Нове-Замки (Словакия)
Исторический успех сборной России по восточному боевому единоборству на 14-м чемпионате мира по сётокан, 14-м первенстве мира по сётокан и международных (всемирных) соревнованиях по сётокан среди дете...