Агнешка Радваньская выиграла итоговый турнир WTA

Monday, 2 November 2015, 10:21

Агнешка Радваньская выиграла итоговый турнир WTAПольская теннисистка Агнешка Радваньская выиграла итоговый турнир WTA в Сингапуре, обыграв в финале чешку Петру Квитову.

Игра продолжалась три сета и закончилась со счетом 6:2, 4:6, 6:3. Матч продолжался 2 часа 6 минут.

«Буквально несколько недель назад я не знала, получится ли у меня квалифицироваться на Итоговый турнир. Сегодня был просто великолепный день, наверное, лучший в моей жизни. Этот успех значит для меня невероятно много», – цитирует Агнешку официальный сайт WTA.

Эта победа стала для полячки первой на итоговом турнире WTA, а титул семнадцатым в карьере и третьим в нынешнем сезоне.

Напомню, что российская теннисистка Мария Шарапова закончила свое выступление на полуфинале, проиграв Петре Квитовой.

Спринт на заключительном этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске выиграл француз Мартен Фуркад
Olimpicblog.ru: Что нам неделя новая готовит? 9 - 15 апреля.
В финале Интерконтинентального Кубка по пляжному футболу встретятся сборные России и Бразилии
Навстречу Сочи-2014. Санный спорт. Кто быстрее скатится с горки на Белой Олимпиаде?...
Сборная России встретилась с командой Кубы в рамках полуфинала Мировой серии бокса (WSB). Победили кубинцы -3:2!
Российские мастера ракетки начинают борьбу на открытом чемпионате Франции "Ролан Гаррос"
«Ювентус» обыграл «Реал» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов
Маргарита Мамун выиграла «золото» по художественной гимнастике в личном многоборье