Агнешка Радваньская выиграла итоговый турнир WTA

Monday, 2 November 2015, 10:21

Агнешка Радваньская выиграла итоговый турнир WTAПольская теннисистка Агнешка Радваньская выиграла итоговый турнир WTA в Сингапуре, обыграв в финале чешку Петру Квитову.

Игра продолжалась три сета и закончилась со счетом 6:2, 4:6, 6:3. Матч продолжался 2 часа 6 минут.

«Буквально несколько недель назад я не знала, получится ли у меня квалифицироваться на Итоговый турнир. Сегодня был просто великолепный день, наверное, лучший в моей жизни. Этот успех значит для меня невероятно много», – цитирует Агнешку официальный сайт WTA.

Эта победа стала для полячки первой на итоговом турнире WTA, а титул семнадцатым в карьере и третьим в нынешнем сезоне.

Напомню, что российская теннисистка Мария Шарапова закончила свое выступление на полуфинале, проиграв Петре Квитовой.

Веллитон - лучший бразильский легионер России
XXVI зимняя Всемирная Универсиада. Итоги четвертого дня. Лидер-сборная России
От Шамони-1924 до Сочи- 2014. Белые Олимпиады. Девятнадцатая!
Александр Емельяненко после ряда скандалов вновь выходит на ринг
Сборная России проиграла итальянцам в финальном матче чемпионата Европы по футзалу 1:3.
Волейболисты России вышли в следующий круг чемпионата мира -2014. Итоги пятого тура первого группового турнира.
«Барселона» обыграла «Ювентус» в финале Лиги чемпионов - 3:1
Российский боксер Евгений Тищенко завоевал золотую медаль в Рио в весовой категории до 91 кг