Агнешка Радваньская выиграла итоговый турнир WTA

Monday, 2 November 2015, 10:21

Агнешка Радваньская выиграла итоговый турнир WTAПольская теннисистка Агнешка Радваньская выиграла итоговый турнир WTA в Сингапуре, обыграв в финале чешку Петру Квитову.

Игра продолжалась три сета и закончилась со счетом 6:2, 4:6, 6:3. Матч продолжался 2 часа 6 минут.

«Буквально несколько недель назад я не знала, получится ли у меня квалифицироваться на Итоговый турнир. Сегодня был просто великолепный день, наверное, лучший в моей жизни. Этот успех значит для меня невероятно много», – цитирует Агнешку официальный сайт WTA.

Эта победа стала для полячки первой на итоговом турнире WTA, а титул семнадцатым в карьере и третьим в нынешнем сезоне.

Напомню, что российская теннисистка Мария Шарапова закончила свое выступление на полуфинале, проиграв Петре Квитовой.

Ралли-марафон «Дакар-2012». Россиянин Андрей Киргинов победил на 11-м этапе
На канадском этапе Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе победила россиянка Екатерина Тудегешева
Состав команды «Локомотив-Кубань» еще не утвержден – Андрей Ведищев
Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова: Великому спортсмену СЕРГЕЮ БЕЛОВУ посвящается
От Шамони -1924 до Сочи -2014. Белые Олимпиады. Тринадцатая!
Мария Шарапова выбыла из турнира Roland Garros, уступив Люси Шафаржовой
Лыжник Сергей Устюгов стал победителем в индивидуальном спринте на этапе Кубка мира в Давосе
Сборная России вышла на первое место на командном ЧМ по фигурному катанию после короткой программы