«Амкар» и «Ростов» одержали победы в домашних матчах 14-го тура РФПЛ

Tuesday, 3 November 2015, 11:47

«Амкар» и «Ростов» одержали победы в домашних матчах 14-го тура РФПЛ«Амкар» из Перми в домшанем матче обыграл со счетом 1:0 грозненский «Терек», прервав беспроигрышную серию клуба из десяти матчей.

Единственный гол за игру на 51-ой минуте забил защитник грозненской команды Ризван Уциев.

Это поражение для «Терека» стало вторым на текущем чемпионате. Последний раз грозненцы проигрывали 1 августа в гостевой встрече третьего тура с петербургским «Зенитом» (0:3).

Позже «Ростов» также в домашнем матче и также с минимальным перевесом 1:0 победил московское «Динамо». Автором гола на 55-ой минуте стал Баштуш.

«Ростов» одержал четвертую победу в пяти встречах и переместился на вторую строчку турнирной таблицы. «Динамо» не может победить в семи матчах подряд и занимает 11-е место.

Успехи мастеров шорт-трека России в Калгари
«Королева спорта» России назвала лучших легкоатлетов 2012 года
Чемпионат Европы по фигурному катанию. Взлеты и падения российских спортсменов.
От Шамони-1924 до Сочи-2014. Хроника зимних Олимпиад. Первая!
Баскетболисты России проиграли итальянцам первый матч на чемпионате Европы-2013. Итоги первого тура.
Российские шпажистки вышли в полуфинал командного первенства ЧЕ по фехтованию
Итоги четвертого тура чемпионата России по футболу – 2014/2015 среди команд Премьер-лиги. «Зенит» шагает впереди.
Московский ЦСКА стартовал в плей-офф квалификации Лиги чемпионов с победы над «Янг Бойз»