«Рубин» уступил «Ливерпулю» 0:1 на групповом этапе Лиги Европы

Friday, 6 November 2015, 10:49

«Рубин» уступил «Ливерпулю» 0:1 на групповом этапе Лиги ЕвропыФутболисты казанского «Рубина» в домашнем матче в Казани уступили английскому «Ливерпулю» в матче четвертого тура группового этапа розыгрыша Лиги Европы УЕФА.

Игра завершилась с минимальным перевесом англичан – 1:0. Автором единственного гола стал Джордан Ибе на 52-ой минуте игрового времени.

На даны момент лидером группы B является швейцарский «Сьон», набравший 8 очков. У «Ливерпуля» 6 очков, «Рубин» с двумя очками находится на последнем месте в группе.

«Зенит» не воспользовался шансом в Лиге чемпионов, играя в гостях с «Андерлехтом».
В хоккей играют и...настоящие женщины. Трус не играет в хоккей!
Жаркие старты в бассейнах Барселоны. Чемпионат мира – 2013 по водным видам спорта
От Шамони -1924 до Сочи -2014. Белые Олимпиады. Тринадцатая!
Юниоры России вступают в борьбу на первенстве мира по хоккею с шайбой в Финляндии.