СКА обыграл «Динамо» со счетом 3:2

Wednesday, 11 November 2015, 10:58

СКА обыграл «Динамо» со счетом 3:2Питерский СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над московским «Динамо» со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 1:0).

Шайбами в составе СКА отметились Илья Каблуков (5-я минута), Никита Гусев (33-я минута), Антон Бурдасов (43-я минута). У динамовцев голы на свой счет записали Мартиньш Карсумс (15-я минута) и Дмитрий Вишневский (18-я минута).

В этом матче за армейцев дебютировал защитник Вячеслав Войнов, который отдал одну результативную передачу.

На этом матче в «Ледовом дворце» присутствовал бывший главный тренер СКА Вячеслав Быков, которого трибуны встретили овациями. Напомним, что СКА под руководством Быкова выиграл Кубок Гагарина-2014/15. Летом Быков завершил работу с командой из-за семейных обстоятельств.

Следующий матч в регулярном чемпионате КХЛ СКА проведет дома 12 ноября против «Витязя». Московское «Динамо» в этот же день в гостевом матче сыграет со «Спартаком».

Лионель Месси вновь удивляет болельщиков, забивая рекордное количество голов
Успехи лыжников России на втором этапе Кубка мира в Финляндии.
«Крылатый мяч» звенит в Белграде, где начался юниорский чемпионат Европы.
Чемпионат Европы по баскетболу-2013. Сборная России: "Пан или пропал"...
Молодежный чемпионат Европы по футболу. Россия - Болгария -3:1!
Сочи - 2014. Коньки, триумф голландцев на дистанции 500 метров. Россиян в десятке лучших нет.
Определились все участники чемпионата мира по футболу 2018 года
ЦСКА проиграл «Олимпиакосу», «Химки» выиграли «Анадолу Эфес» - результаты 13-го тура баскетбольной Евролиги