СКА обыграл «Динамо» со счетом 3:2

Wednesday, 11 November 2015, 10:58

СКА обыграл «Динамо» со счетом 3:2Питерский СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над московским «Динамо» со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 1:0).

Шайбами в составе СКА отметились Илья Каблуков (5-я минута), Никита Гусев (33-я минута), Антон Бурдасов (43-я минута). У динамовцев голы на свой счет записали Мартиньш Карсумс (15-я минута) и Дмитрий Вишневский (18-я минута).

В этом матче за армейцев дебютировал защитник Вячеслав Войнов, который отдал одну результативную передачу.

На этом матче в «Ледовом дворце» присутствовал бывший главный тренер СКА Вячеслав Быков, которого трибуны встретили овациями. Напомним, что СКА под руководством Быкова выиграл Кубок Гагарина-2014/15. Летом Быков завершил работу с командой из-за семейных обстоятельств.

Следующий матч в регулярном чемпионате КХЛ СКА проведет дома 12 ноября против «Витязя». Московское «Динамо» в этот же день в гостевом матче сыграет со «Спартаком».

"Репетиция Олимпиады-2014". Спринт выиграли американка Рендалл и норвежец Нортуг
Никита Крюков – бронзовый спринтер Кубка мира по лыжным гонкам в индивидуальном классическом спринте
1:1 – таков общий счет в двух поединках волейболистов Италии и России в Мировой Лиге – 2013
Сочи-2014. Сборная России победила в плей-офф за выход в 1/4 финала хоккеистов Норвегии.
Футболисты ЦСКА, обыграв 3:1 "Ростов", выиграли Суперкубок России-2014.
Российско-бразильский УТС (семинар) по самбо и единоборствам прошел в Рио-де-Жанейро