«Спартак» уступил «Динамо» в московском дерби – 0:3

Friday, 13 November 2015, 13:08

«Спартак» уступил «Динамо» в московском дерби - 0:3Хоккеисты «Спартака» в домашнем матче проиграли хоккеистам из «Динамо» в московском дерби КХЛ со счетом 0:3.

Счет был открыт на 12-ой минуте игры – отличился Мартиньш Карсумс. Удвоить преимущество «Динамо» во втором периоде смог Максим Пестушко, а за 28 секунд до конца основного времени встречи, когда спартаковцы сняли вратаря, победную третью шайбу забил Максим Карпов в пустые ворота.

«Гол на 12-й секунде перевернул все, – цитирует пресс-служба лиги главного тренера «Спартака» Германа Титова. – Команда затряслась и не смогла вернуться в игру, была потерянной все три периода. Я не видел горящих глаз, и не нашлось мужиков, которые повели бы за собой».

Сборная России заняла первое место на чемпионате Европы по вольной борьбе. Женская команда – вторая по очкам.
Elec Games подписала соглашение с Betting Promotion
Олимпикблог поздравляет Татьяну Волосожар и Максима Транькова с победой на чемпионате мира по фигурному катанию среди спортивных пар.
Чемпионат мира по художественной гимнастике - праздник изящества, красоты и грации стартовал в Киеве.
Итоги Международного турнира Кобудо и Чемпионата СЗФО по ВБЕ Кобудо в рамках ОБИ «Восток-запад»
Боксер Владимир Никитин не выступит в полуфинале Олимпиады из-за сильных рассечений
Футболисты Алан Дзагоев и Марио Фернандес не попали в состав сборной России для участия в Кубке конфедераций
III Открытый Кубок Таллинна по карате-джитсу с участием команды РСБИ Санкт-Петербурга