«Спартак» уступил «Динамо» в московском дерби – 0:3

Friday, 13 November 2015, 13:08

«Спартак» уступил «Динамо» в московском дерби - 0:3Хоккеисты «Спартака» в домашнем матче проиграли хоккеистам из «Динамо» в московском дерби КХЛ со счетом 0:3.

Счет был открыт на 12-ой минуте игры – отличился Мартиньш Карсумс. Удвоить преимущество «Динамо» во втором периоде смог Максим Пестушко, а за 28 секунд до конца основного времени встречи, когда спартаковцы сняли вратаря, победную третью шайбу забил Максим Карпов в пустые ворота.

«Гол на 12-й секунде перевернул все, – цитирует пресс-служба лиги главного тренера «Спартака» Германа Титова. – Команда затряслась и не смогла вернуться в игру, была потерянной все три периода. Я не видел горящих глаз, и не нашлось мужиков, которые повели бы за собой».

На пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге лучшие в мужской эстафете французы
Спринт на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске выиграл Мартен Фуркад
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ XXVII ВСЕМИРНОЙ УНИВЕРСИАДЫ.
Стрелять - так стрелять! В Перу начинается чемпионат и первенство мира по стендовой стрельбе
В полуфинале чемпионата мира по хоккею с мячом встретятся Россия-Финляндия, Швеция-Казахстан
Чемпионат мира-2014 по футболу. ¼ финала. Бельгийцы проиграли аргентинцам 0:1.
Роман Широков перешел из «Спартака» в «Краснодар»
Сборная Португалии обыграла команду Мексики - 2:1 и заняла третье место на Кубке конфедераций