«Металлург» обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 4:1

Monday, 16 November 2015, 13:09

«Металлург» обыграв ярославский «Локомотив» со счетом 4:1Ярославский «Локомотив» в выездном матче проиграл магнитогорскому «Металлургу» со счетом 1:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Счет в игре открыл игрок «Локомотива» Иржи Новотны на 13-ой минуте игрового времени. Это был первый и последний гол «Локомотива» в этой игре, на который «Металлург» ответил четырьмя шайбами: дубль оформил Войтек Вольский (16′, 26′), после чего по одной шайбе в ворота соперника забросили Сергей Терещенко (33′) и Оскар Осала (35′).

«Думаю, что ключевым моментом в матче стал первый период – соперник был быстр и крепок, а мы же начали не так активно, но по ходу двадцатиминутки прибавляли всё больше и больше, смогли сравнять счёт, сдержали соперника, который по статистике вообще очень хорош в первых игровых отрезках. Вот это и стало ключом к победе», – приводит слова Вольского официальный сайт «Металлурга».

Для «Магнитки» эта победа стала четвертой подряд, и она занимает второе место в Восточной конференции. «Локо» после пяти неудач подряд находится на третьем месте на Западе.

В Украине появились новые скоростные поезда
Итоги чемпионата мира по танцам на пилоне
В борьбе за шахматную корону Вишванатан Ананд и Магнус Карлсен пока сражаются на равных. Позади треть матча
Последнюю гонку (масс-старт) Кубка мира-2013/2014 выиграл неутомимый Мартен Фуркад. Евгений Гараничев - шестой.
На чемпионате мира по хоккею с шайбой начинаются игры пятого тура. Сборная России встречается с командой Латвии
Мировая Лига. Волейболисты сборной России победили в Софии в первом ответном матче группового турнира болгарскую команду 3:1.
Обязательным претендентом на бой с Денисом Лебедевым в WBA утвержден кубинец Юниер Дортикос
Сборная России по хоккею обыграла Швецию 4:1 и вышла в четвертьфинал чемпионата мира в Москве