Сборная Ирландии вышла на ЕВРО-2016, обыграв команду Боснии и Герцеговины – 2:0

Tuesday, 17 November 2015, 12:18

Сборная Ирландии вышла на ЕВРО-2016, обыграв команду Боснии и Герцеговины - 2:0Сборная Ирландии по футболу вышла на ЕВРО-2016, обыграв в домашнем матче команду Боснии и Герцеговины со счетом 2:0. Предыдущая игра, прошедшая 13 ноября, завершилась ничьей 1:1, но по сумме обоих встреч ирландцы вышли в финал турнира.

Во второй встрече дубль в ворота боснийцев оформил Джонатан Уолтерс (24-я и 70-я минута). При этом первый гол он забил, реализовав 11-метровый.

Благодаря этой победе ирландцы завоевали право играть в финальном турнире чемпионата Европы 2016 года, который пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля.

Сборная России завоевала первые награды на первенстве мира среди молодежи и юниоров по лыжным видам спорта.
Немецкие болельщики не хотят ехать на Украину на ЕВРО-2012
На женском чемпионате Европы по волейболу - 2013 закончился групповой турнир. Сборная России ждет соперниц в четвертьфинале
«Сан-Антонио Сперс» обыграл «Майами Хит» в третьем матче плей-офф
«Локомотив» и «Краснодар» вылетели из Лиги Европы
«Зенит» обыграл «Кубань» 1:0 и стал первым полуфиналистом Кубка России по футболу