Украина и Швеция получили последние путевки на ЕВРО-2016

Wednesday, 18 November 2015, 11:22

Украина и Швеция получили последние путевки на ЕВРО-2016Сборные Украины и Швеции по футболу получили последние путевки на ЕВРО-2016.

Матч между украинской и словенской сборными в Мариборе завершился ничьей – 1:1. Первый мяч на 11-й минуте забил Боштян Цесар. Гости восстановили равновесие в компенсированное ко второму тайму время благодаря удару Андрея Ярмоленко.

В первой игре во Львове украинцы одержали победу со счетом 2:0, и по итогам двух встреч вышли в финальную часть чемпионата.

В Копенгагене Дания и Швеция тоже сыграли вничью – 2:2. На дубль нападающего Златана Ибрагимовича (19′, 76′) датчане ответили голами Юссуфа Поульсена (82′) и Янника Вестергора (90′).

Первый матч в Стокгольме завершился победой шведов, которые и вышли на ЕВРО-2016.

Первым финалистом чемпионата мира по хоккею с мячом стала сборная России.
На чемпионате мира по тхэквондо в Мексике российские спортсмены выиграли три медали.
Сборная России начала чемпионат мира по пляжному футболу в Таити с победы над командой Японии -4:1
Сочи-2014. Кроссворд-информация от Владимира Бессарабова: Команда России - чемпион Олимпийских игр по фигурному катанию