«Спартак» обыграл «Краснодар» – 3:2

Monday, 23 November 2015, 12:11

«Спартак» обыграл «Краснодар» - 3:2Московский «Спартак» обыграл «Краснодар» в домашнем матче 16-го тура чемпионата России по футболу благодаря дублю Дениса Глушакова. В этой игре не принял участие капитан сборной России Роман Широков, с контрактом которого возникло много вопросов.

Счет первыми открыли гости: точный удар по воротам бывших одноклубников нанес Ари на 23-ей минуте игрового времени. Уже через четыре минуты Денис Глушаков вновь уравнял шансы обеих команд, а еще две минуты спустя Квинси Промес вывел свой клуб вперед – 2:1.

Во втором тайме Денис Глушаков оформил дубль на 53-ей минуте, а финальную точку в счете в этом матче поставил защитник «Краснодара» Андреас Гранквист (81′) – 3:2, победа «Спартака»!

Стоит отметить, что в первом тайме спартаковцы заработали пенальти, однако вратарь «Краснодара» Андрей Дикань сумел парировать 11-метровый в исполнении Дмитрия Комбарова.

Команда Дмитрия Аленичева набрала 26 очков и поднялась на пятое место в турнирной таблице чемпионата страны. «Краснодар» с 24-мя очками идет следом.

«Бронза» и «серебро» биатлонистов России в пасьюте на седьмом этапе Кубка мира в Норвегии
За выход в "Финал четырех" Лиги чемпионов московское "Динамо" поспорит с "Зенитом - Казань"
Чемпионат мира. Сборная США победила хоккеистов России 8:3 и вышла в полуфинал.
Сборная России сыграла вничью в гостях 3:3 в отборочном матче молодежного чемпионата Европы - 2015 с футболистами Болгарии и сохраняет лидерство во второй группе
XXVI зимняя Всемирная Универсиада. Предпоследний день. Сборная России досрочно победила в общем командном зачете.
Сборная России по мини-футболу вышла в финал ЧЕ, обыграв сербов - 3:2
Денис Лебедев проведет объединительный бой с Виктором Рамиресом 30 апреля в Москве
«Урал» обыграл «Рубин» 2:1 и встретится в финале Кубка России по футболу с «Локомотивом»